Пятница, 19 апреля

Надя Дорофеева опубликовала пикантное фото

Надя Дорофеева опубликовала пикантное фото

Солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева часто постит на своей странице в Instagram пикантные фото. Были даже такие, где она в интересном виде позировала со своим супругом Владимиром Дантесом.

В этот же раз Надя Дорофеева опубликовала фото, где позирует одна. Но снимок получился довольно пикантный. Это и привлекло внимание многих. А еще обсуждения поста появились из-за того, как Надя подписала кадр.

Надя Дорофеева очень коротко подписала снимок. И таким образом она, видимо, поддерживает Владимира Дантеса, который создал свой блог:

Жена Вовы Дантеса.

View this post on Instagram

Жена Вовы Дантеса.

A post shared by nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) on Sep 6, 2018 at 4:36am PDT

И вот тут начинается самое интересное в комментариях. Кто-то пишет, что «ай-яй-яй, Надя, на тебя же дети смотрят», а кто-то пишет «кто такой этот Владимир Дантес?». Как ты поняла, комментариев с негативным подтекстом было много. Но они все остаются без ответа. А мы лишь отметим, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес никого не заставляют смотреть на них.

Напомним, что Александр Скичко поделился фотографиями со свадьбы. Александр Скичко посвятил трогательный пост своей супруге. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!