Четверг, 18 апреля

Регина Тодоренко показала редкий кадр со своими родителями

Регина Тодоренко показала редкий кадр со своими родителями

Как известно, певица и ведущая Регина Тодоренко вернулась на какое-то время в Киев. Артистка приехала в Украину со своим женихом Владом Топаловым, и, как оказалось, не просто так.

Беременная Регина Тодоренко приехала в Украину, чтобы навестить своих родителей и отметить важную дату в жизни своих мамы и папы.

Родители Регины Тодоренко недавно отметили 35-летие своего брака. В честь этого праздника Регина Тодоренко опубликовала архивные фото своих родителей с их свадьбы. К фото Тодоренко добавила поздравления своим родителям:

Самое главное событие дня – годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами, Ма и Па) Нет такого количества слов, чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы – самый большой пример для нас всех, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю! Желаю каждому такого же счастья!

35 лет между этими фото Полистайте) И пусть у каждого из вас будет такое большое счастье — ЛЮБОВЬ ❤️ Мои Мама с Папой! #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 Спасибо за торт прекрасной @jcakes.factory 🎂🎂🎂

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Sep 3, 2018 at 12:24pm PDT

Самое главное событие дня — годовщина свадьбы моих самых лучших в мире родителей!!!! 35 лет ВМЕСТЕ! Я так горжусь вами , Ма и Па) 😭😭😭 Нет такого количества слов , чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы — самый большой пример для нас всех ❤️❤️❤️, самые трогательные люди на свете! Я вас очень люблю! Желаю каждому такого же счастья! Включайте Шуфутинского #3сентября 🤪 #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 @sosnoviy_bereg

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Sep 3, 2018 at 12:07pm PDT

Когда же  Регина Тодоренко станет мамой? Пока не известно. Учитывая, что Регина долго скрывала беременность, то о рождении ребенка публика узнает не сразу.

Напомним, что MamaRika впервые показала маму. Певица MamaRika поделилась редким кадром со своей мамой. 

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!