Суббота, 20 апреля

Сергей Притула признался, что его увольняли за «сексуальное домогательство»

Сергей Притула признался, что его увольняли за "сексуальное домогательство"

На «Хто зверху?» Нового канала есть постоянная рубрика, в которой гости шоу делятся интересными фактами из жизни. В этот раз Сергей Притула, Женя Галич, Сергей Конюшок и Егор Крутоголов поделились пикантными историями.

Конкурс «О ком это?» заслуженно можно назвать сенсационным. В нем звезды признаются в та-а-а-ких фактах из своей биографии, о которых предпочли бы не рассказывать даже родным и друзьями. Лидер рок-группы O.Torvald, например, как ни избегал в этом выпуске истории о носках на причинном месте, замолчать ее не смог. Не менее интересными оказались рассказы ведущего Нового канала Сергея Притулы о сексуальных домогательствах, Сергея Конюшка – о зубочистке и отрубленном пальце и Егора Крутоголова – о тряпках из его одежды. В общем, читайте сами.

  • Тот, чья жена пускает на тряпки его одежду

На голове я ношу такие штуки, которые называются бафы. Одна стоит примерно 50 долларов. Так вот, поехали мы с семьей на дачу. Жена что-то готовила. И в одно мгновение я смотрю, а половиной моего бафа протирают котел. Я очень расстроился говорит Егор Крутоголов.

Сергей Притула признался, что его увольняли за "сексуальное домогательство"

  • Тот, кого уволили за сексуальные домогательства

2000 рік. Я на заробітках у Лондоні.Зрозуміло, там працювало та працює багато людей різних національностей. І коли ти з ними перетинаєшся, то першочергово випитуєш: у хлопців – матюки їхньої мовою, а в дівчат – як буде «я тебе кохаю». Так от, працював я за дванадцять миль від столиці Англії на кіностудії офіціантом. А на роздачі пасти була іспанка. Вона навчила мене казати «te quiero» і «amore mio». Якось я всі ті слова сказав їй. На що вона почала верещати, як причмелена, «stop it». Через три хвилини до мене підходить головний менеджер і звільняє за сексуальні домагання. Після того ще й наказує допрацювати цей день. Я кажу: «Якщо ти такий мудрий, то носи сам ті тарілки» і виходжу з гордо піднятою головою. До сьогодні не можу повірити, що мене звільнили за сексуальні домагання вспоминает ведущий Нового канала Сергей Притула.

Сергей Притула признался, что его увольняли за "сексуальное домогательство"

  • Тот, кто сделал зубочистку топором

Я в селе, как порядочный ребенок, принял баньку, поужинал. И захотелось мне в летний вечер поковыряться в зубах. Но я не нашел зубочистки, поэтому взял спичку. Ножа тоже не было, но я увидел через окно топор. Три грани заточил нормально, а на четвертой промахнулся и попал по пальцу. Бегу, кричу: «Я палец себе отрубил». Мама чуть не потеряла сознание. А дед, юморист, заявил: «Так оторви и курам дай» рассказывает Сергей Конюшок.

Сергей Притула признался, что его увольняли за "сексуальное домогательство"

  • Тот, кто надел носок на причинное место

В свое время мы выступали с группой на трибьюте Red Hot Chilly Peppers. И в какой-то момент спрыгнул в стейдж-дайвинг со сцены. Меня понесли по рукам, даже сняли какую-то одежду. Я не растерялся, решил повторить подвиг Red Hot Chilly Peppers – оставил один носок на ноге, а другой – не на ноге ))) Таким образом и выступил говорит Евгений Галич.

Сергей Притула признался, что его увольняли за "сексуальное домогательство"

Смотрите «Хто зверху?» на Новом канале по четвергам в 19:00, и узнаете еще много интересных историй об украинских звездах.

Напомним, что Pianoбой удивил целью поездки в Нью-Йорк со своим сыном. Артист рассказал, как относится к феминизму.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!