Четверг, 28 марта

Супруг Джамалы заговорил о пополнении в семье

Супруг Джамалы заговорил о пополнении в семье

Певица Джамала сегодня, 27 августа, празднует 35-летие. Пока не известно, где и с кем она отмечает день рождения. Зато известно, как в этот день Джамалу поздравил ее супруг.

Бекир Сулейманов опубликовал трогательный пост в честь дня рождения супруги на своей странице в Instagram. Муж Джамалы не только признался артистке в любви, но и заговорил о желании пополнения в семье. Он сказал, что не хочет останавливаться на одном ребенке:

Любовь моя, знай, что уже есть целых два пацана, которые будут всегда рядом и не дадут тебе спокойно поваляться с утра — твои самые преданные фаны! И наше количество, дай Бог, будет только расти. Любой вызов для нас — это не более, чем интересная задачка. Все самое интересное ещё впереди! Люблю тебя!

Только два моих самых любимых человека могли все так подстроить, чтобы праздновать день рождения в один день😁 моя команда, вы самые крутые! Любовь моя, знай, что уже есть целых два пацана, которые будут всегда рядом и не дадут тебе спокойно поваляться с утра — твои самые преданные фаны! И наше количество, дай Бог, будет только расти🤣 Любой вызов для нас — это не более, чем интересная задачка😎 Все самое интересное ещё впереди! Люблю тебя!

A post shared by Seit-Bekir Suleimanov (@s_bekir) on Aug 27, 2018 at 1:12am PDT

Артистка пока ничего не говорит о планах родить еще одного ребенка. Можем лишь отметить, что Джамала не брала никаких пауз в связи с беременностью и рождением первенца.

Напомним, стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри решили завести собаку. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!