Среда, 24 апреля

Известно состояние здоровья актеров «Дизель Шоу» после аварии

Известно состояние здоровья актеров "Дизель Шоу" после аварии

«Дизель Студио» впервые после трагедии сделала официальное заявление. Представители комедийного юмористического шоу «Дизель шоу» рассказали, как планируют дальше построить свою работу.

Напомним, что 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской.

Остальные актеры сейчас на реабилитации. Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы и проходят реабилитацию дома – у актеров переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко — с переломами пальцев ног.  Евгений Сморигин — с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы. У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги.

На восстановление актерам понадобится от двух до четырех месяцев.

В связи с этим «Дизель» принял решение, что осенний тур «Very Special Original Party» перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно. А также в расписании тура появятся новые города – следите за информацией.  

View this post on Instagram

«ДИЗЕЛЬ СТУДИО»: ДАЙДЖЕСТ ПАМЯТИ МАРИНЫ ПОПЛАВСКОЙ — В ЭТУ ПЯТНИЦУ, ТУР ПЕРЕНЕСЕН НА НАЧАЛО 2019 ГОДА Кампания рассказала, как планирует дальше построить свою работу Напомним, 20 октября произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской. Остальные актеры сейчас на реабилитации. Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы, и проходят реабилитацию дома – у актеров переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко — с переломами пальцев ног. Евгений Сморигин — с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы. У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги. На восстановление актером понадобится от двух до четырех месяцев. В связи с этим «Дизель» принял решение о том, что осенний тур «Very Special Original Party» перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно. А также в расписании тура появятся новые города – следите за информацией. Спасибо всем, кто уже купил билеты на выступление «Дизель Шоу», кто верит и любит проект! Подробности по концерту 30 ноября в Киеве — «Дизель Студио» объявит позже. Уже в эту пятницу, 26 октября, в эфире канала ICTV и на Youtube канале «Дизель Студио» выпуск «Дизель Шоу» будет посвящен Королеве юмора. В выпуске вы также увидите фрагменты ранее не изданных интервью и закулисных записей с концертов «Дизель Шоу». «Дизель Утро» вернётся на следующей неделе #дизельшоу #дизельстудио #крутоголов #глущенко #булитко #бережок #гашенко #поплавская #сморигин #иваница #ictv

A post shared by Дизель Студио (@dizelstudio) on Oct 25, 2018 at 3:07am PDT

Подробности по концерту 30 ноября в Киеве — «Дизель Студио» объявит позже.

Уже в эту пятницу, 26 октября, в эфире канала ICTV и на Youtube канале «Дизель Студио» выпуск «Дизель Шоу» будет посвящен Королеве юмора. В выпуске вы также увидите фрагменты ранее не изданных интервью и закулисных записей с концертов «Дизель Шоу». А «Дизель Утро» вернется в эфир 2 ноября.

Напомним, что участник «Дизель Шоу» покидает проект после трагического ДТП с Мариной Поплавской. Олег Иваница объяснил свое решение. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!