Четверг, 28 марта

К чему снится незнакомый парень?

Девушек всегда сильно интересует, к чему снится парень. Многие думают, что такие сны могут в какой-то мере предсказывать их будущее или сулить важное знакомство.

К чему снится парень: краткое толкование

Чаще всего образ незнакомого молодого человека снится к приятным событиям в жизни. При этом чем красивее он был, тем лучше будут идти дела в реальности. Иногда такие сны могут означать, что за вашей жизнью кто-то наблюдает. Вполне возможно, что ваша жизнь представляет собой немалый интерес для посторонних людей, которые любят за вашей спиной перемывать вам кости.

Если незнакомец имел мрачный и неприветливы вид, будьте готовы к материальным потерям и огорчениям. Одетый в черный костюм парень, который угрожает и ведет себе крайне вызывающе, плохой знак. Нужно заранее предпринять меры и побеспокоиться о благополучии своих родных и собственном.

Если какой-то красавец приснился мужчине, это значит, что ему скоро придется столкнуться с соперником. Если сон видела девушка, скоро за ней будет ухаживать замечательный поклонник.

Многих настораживает сон, когда привлекательный незнакомец начинает настойчиво куда-то звать или вести за собой. И не зря. Такое сновидение говорит о том, что вы неожиданно для себя будете обмануты и окажетесь в проигрыше.

Если незнакомец снится девушке или женщине, которая уже состоит в отношениях, это говорит о скрытом на уровне подсознания желании чего-то нового и необычного. Это тревожный звонок, поэтому нужно откровенно поговорить со своей второй половинкой, решить все вопросы и обсудить нюансы.

Целовать незнакомого парня

Часто девушкам снится незнакомый парень, с которым они целуются. В общем, такие сновидения обещают позитивные события в их жизни, если незнакомец был красивым и привлекательным. Отталкивающая внешность парня или наличие каких-либо физических недостатков предвещает огорчение и разочарование в близких людях.

Если подобные сны видит совсем юная девушка, ее нужно быть более осторожной и вести себя серьезней. Излишняя легкомысленность и доверчивость может привести к плохим последствиям.

Снится свадьба с незнакомым парнем

Сон о собственной свадьбе да еще с незнакомым человеком встревожит каждую девушку. К сожалению, большинство сонников дают не очень утешительное толкование: такие сновидения в подавляющем большинстве случаев предвещают грядущее расставание с любимым.

В таких снах редко удается запомнить лицо жениха. Иногда такие сновидения могут говорить о неожиданных событиях в жизни девушки, которые круто изменят ее судьбу.

Есть еще и другая трактовка: видеть себя на свадьбе с незнакомцем – к завершению определенного этапа жизни. Свободное времяпровождение закончится, жизнь станет гораздо насыщеннее, времени для развлечений будет меньше.

Для замужних женщин видеть собственную свадьбу – нехороший знак. Это предупреждение о возможной измене или проблемах в семейной жизни. Возможно, это все можно предотвратить, если женщина пересмотрит свои взгляды на жизнь и станет более тактичной и разумной в отношениях с мужем.

Приснилось два незнакомых парня

Такие сны имеют довольно запутанную трактовку. Число 2 часто означает двойственность, внутреннее расщепление, конфликт, два различных взгляда на мир. Если незнакомцев было несколько, значит, в будущем вас ждет длинная череда событий. При этом вариантов развития событий может быть несколько в зависимости от того, как были одеты незнакомые парни и как они себя вели. Если они были дружелюбны и облачены в светлую одежду, значит, все случившееся будет вас радовать. Если парни были в темной одежде и грубо общались, возможно, вас ждет сложный жизненный период.

Источник материала: Attuale.ru