Четверг, 18 апреля

Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее

Что одеть, чтобы выглядеть стройнее

Сложно найти представительницу женского пола, не желающую хорошо выглядеть. Любая девушка мечтает быть красивой, но истинных красавиц с безупречными формами от природы не так уж много. Для того чтобы идеально выглядеть, нужно беспрерывно следить за фигурой, поскольку стандартом красоты по мужским меркам являются изящные девушки.

Что же делать обладательницам пышных форм, чтобы соответствовать мужскому представлению «идеального образа»? Многие изнуряют себя диетами и физическими упражнениями, но обязательно ли это? Нет! Выглядеть стройнее можно без диет, подобрав подходящий наряд, подчеркивающий женскую красоту и скрывающий недостатки.

Для каждой девушки это индивидуально, поскольку нет абсолютно одинаковых фигур. Кроме того, учитываются и другие параметры – рост, телосложение, цвет глаз и т. п. Поэтому нужно внимательно изучить себя, выявить, какой цвет одежды больше всего подходит. Известно, что стройнит темный цвет, обычно это черный, но если его сочетать с другими тональностями, то образ будет более выразительным.

Как ни странно звучит, но начинать следует с выбора нижнего белья. Если бюстгальтер подобран правильно, то и блузка будет смотреться на полной фигуре утонченно. Нельзя, чтобы бюстгальтер стягивал бока, делая их «свисающими». Такая «красота» сразу отразится, несмотря на правильно подобранную кофточку, вот здесь можно найти полное описание

Существует множество моделей, которые хорошо держат грудь, не стесняя движений, и сидят идеально на фигуре. Подтянутая грудь подчеркнет женскую красоту, выделит талию, которая визуально будет выглядеть тоньше.

Толстушкам лучше отказаться от стрингов, а приобрести классические трусики, подтягивающие ягодицы. Хорошо стройнят специальные утягивающие шорты и другие виды корректирующего фигуру белья.

Дамам с пышными формами не рекомендуется одежда квадратной формы и с горизонтальными линиями. Фасоны должны визуально «удлинять», что придаст более стройный вид силуэту.

Избегать следует и синтетики. Качественные материалы, из которых изготовлены вещи, придадут ухоженный и подтянутый вид их хозяйке. Потерявшая вид юбка будет выглядеть некрасиво.

Рекомендуются V-образные вырезы и декольте. Они зрительно делают фигуру стройнее. Шея будет казаться тоньше и длиннее. Изящнее женщина будет выглядеть на каблучке, в туфлях с заостренным носком в сочетании с брюками-клеш или юбками-миди.