Среда, 24 апреля

Как создать гламурный образ с помощью бижутерии и украшений

Есть масса деталей, которые помогут вам создать идеальный гламурный образ. Пара легких штрихов добавит шика и блеска в модный лук. Вот 10 советов, которые помогут вам создать идеальный образ с оттенком гламура.

Купить бижутерию оптом

  1. Одевайтесь опрятно. Гламур не терпит неопрятности (к рваным джинсам это не относится). Лук должен быть максимально аккуратным. Никаких пятен на одежде, затертых туфель со сбитыми носками, облезлой бижутерии. Если одежда уже отжила свое, пора с ней расстаться.
  2. Туфли с высокими каблуками. Каждая гламурная девушка обязана хоть время от времени носить шпильки. Сапоги на высоких каблуках в гололед оказываются травмоопасными. А вот пара туфелек на шпильках прекрасно дополнит праздничный гламурный образ.
  3. Стильный шарф. Даже скучный серый свитер можно освежить при помощи яркого шарфика. Он подчеркнет грудь, придаст образу безмятежный и романтичный вид. Желательно выбирать шарф из кашемира, этот материал приятный на ощупь и хорошо комбинируется с трикотажными вещами.
  4. Нитка жемчуга. Сдержанно, но гламурно. Подходит даже к спортивному костюму. Жемчуг отлично смотрится на темной ткани, поэтому смело его надевайте на тонкие водолазки, свитера или платья. Нитка жемчуга идеально подходит к образу в стиле total black. Очевидно, что украшения из камней и модная бижутерия подчеркнет ваш образ.
  5. Не перебарщивайте с украшениями. Гламур часто ассоциируют с массивными серьгами-люстрами, толстыми цепями, гремящими браслетами. Но на самом деле для гламурного лука не нужно надевать на себя все украшения. Достаточно одной броской детали, которая станет изюминкой образа.
  6. Классика превыше всего. Вы можете добавить немного гламура в спортивный, кежуальный и даже пляжный образ. Но лучше всего он работает именно с классикой. Используйте винтажные подвески и броши, подбирайте одежду классического строгого кроя.
  7. Солнцезащитные очки. Очки, которые закрывают половину лица, облюбовали все знаменитости. Ориентируемся на Дженнифер Лопес, она их просто обожает. Дополните лук красной помадой. Образ получится загадочный и сексуальный. Желательно подбирать очки с неяркой оправой.
  8. Ушивайте одежду по фигуре. Гламурные девушки знают, что одежда должна сидеть идеально. Недопустимы складки и морщины. Большая удача, когда в магазине вы нашли вещь, которая на вас идеально смотрится. Чаще всего приходится прибегать к помощи модисток. Но оно того стоит. Фигура в подогнанной одежде смотрится превосходно.
  9. Покажите тело. Образ в гламурном стиле должен быть несколько открытым. Не бойтесь продемонстрировать свои ножки, руки и живот. Надевайте шорты, майки, кроп-топы. Долой снобизм, красивое тело не нужно прятать.
  10. Правильная ткань и декор. Обращайте внимание на трикотаж, шелк, шерсть, велюр. Гламурно смотрится одежда, украшенная пайетками, бисером, жемчугом, блестками. Но учтите, что обильный декор на ткани вынуждает отказаться от украшений.

Гламурный образ смотрится очень игриво и женственно. Он подчеркивает все прелести фигуры, идеально подходит для девушек, которые привыкли быть в центре внимания. При помощи этих 10 советов вы сможете создать идеальный гламурный лук.

Анна Преснякова, https://odisseja.com.ua