Четверг, 18 апреля

Найдите свое пальто в Favoritti | Новинки

Найдите свое пальто в Favoritti

Все новинки «Фаворитти» уже появились на официальном сайте фабрики. Оцените 7 моделей верхней одежды для осенне-зимнего сезона.

Пуховик макси

В самые холодные дни согреет синтепоновое пальто ПВ-1133 Лаке. У него стильный геометрический узор, сформированный стежками по плащевке. Его можно носить с прямыми и облегающими джинсами, а также теплыми трикотажными платьями. Он представлен в 10 цветах. Это значительно упростит выбор для сторонниц теории цветотипов.

Универсальный кардиган

В-1173 Lindt Rasato — базовая модель длиной миди с рукавами кимоно и крупными накладными карманами. Простой прямой крой визуально стройнит, а мягкий пояс подчеркивает линию талии. Кардиган пошит из плащевой ткани, декорирован отрезами, подрезами, отлетными элементами. Производитель предлагает 6 цветов, включая яркий электрик и благородный фиолетовый.

Многослойное зимнее пальто

Модель П-1069 н/м Cost привлекает оригинальным дизайном. Она пошита из пальтовой ткани и стеганой плащевки. У нее теплый капюшон с отделкой из песцового меха.

Дизайнерам фабрики Favoritti удалось добиться сбалансированного сочетания материалов и текстур. Чтобы образ был логичным и завершенным, не нужно экспериментировать с аксессуарами.

Пальто в стиле sport casual

В-1068 Bouclet Alpaca AGU — еще одна оригинальная модель из комбинированных материалов. Передняя часть и капюшон пошиты из плащевки лаке, дополнены горизонтальными стежками. Для рукавов и спины выбрана текстурированная пальтовая ткань.

Демисезонная модель надежно защитит от холода и поможет создать оригинальный образ. Есть 3 варианта цветов: черный, серый и античный белый.

Пальто, которое стройнит

Особенность модели В-1145 Rumba 2 — вставки из плащевки. Большая ее часть изготовлена из пальтовой ткани, а перед и часть спины — из лаке с вертикальным узором стежки. Это не только декоративный, но и утилитарный прием. Дизайнеры «Фаворитти» хотели сделать акцент на уровне бедер и визуально откорректировать фигуру.

Элегантное пальто от Favoritti

Модель В-1152 Арт. 50061 превосходно сочетается с офисным стилем и вечерними образами. У нее полуприлегающий крой, сложный запах и фантазийный воротник. Декоративные элементы — массивная застежка-краб и брошь с левой стороны.

Яркое пальто для образов, которые хочется повторить

Это В-1151 6759 Stoccolma Lisa. Почему стоит обратить внимание именно на него:

  • Сочные цвета. Зеленый, фиолетовый.
  • Оригинальная фактура. Ворсованная пальтовая ткань.
  • Массивный асимметричный отложной воротник.

Эффектное пальто в стиле smart casual — идеальный вариант на каждый день. Каждая его деталь соответствует трендам.

Favoritti.com — место, где совершаются идеальные покупки

Фабрика работает напрямую с каждым клиентом. Даже если вы купите понравившуюся вещь в розницу, все равно получите выгодную цену.

Хотите обновить свой гардероб? Поделитесь ссылкой на официальный сайт Favoritti с сестрой, мамой, подругой, коллегой или знакомой. Закажите сразу несколько моделей одежды. Сэкономьте до 50 % на каждой из них.