Суббота, 20 апреля

Рулонные шторы

Простота и элегантная эстетика – выбор современных людей. При обустройстве помещения перед человеком стоит не простая задача, потому что ассортимент различных элементов декора обширен. А вот какой из них достойнее – это уже вопрос. Когда дизайнеры начинают прилагать усилия, тогда и интерьер начинает принимать роскошный внешний вид.

рулонные шторы на окна

Мы хотим рассказать вам по секрету, что одно уникальное изделие способно преобразить всю комнату до неузнаваемости, придав ей красоту, эстетику и заполонив теплой атмосферой. Выбор рулонных штор давно перестал считаться модным и пафосным, на сегодня это практичное оконное убранство. Недорого купить рулонные шторы в Украине можно в интернет-магазине Sunstyle.

Эстетика и функциональность рулонных штор

Рулонные шторы являются не только красивым украшением окна, но и защитой от дневного солнечного света и посторонних взглядов с улицы (жители первых этажей понимают, о чем идет речь). Также конструкция позволяет максимально использовать дневное освещение. Этот факт позволяет экономить на потреблении электроэнергии.

Рулонные шторы – идеальное решение для получения стильного интерьера. Несмотря на полученный по итогу оконный аксессуар, вы получаете достойный перечень преимуществ:

  • Возможность применения рулонных штор в помещениях любого назначения (офис, салон красоты, гостиная, спальня, детская комната и пр.);
  • Отлично подходят к разнообразным стилям интерьера. Большой ассортимент тканей (однотонные, с рисунком) позволяет сделать выбор в пользу такого полотна, который гармонично впишется в любое стилевое решение;
  • Эстетичный внешний вид. Рулонные шторы существенно отличаются от традиционных занавесей и портьер. Их уникальный и интересный внешний вид способен привлечь внимание гостей вашего дома, ваших партнеров, клиентов и т.д.;
  • Доступная стоимость. После обращения в специализированную компанию, вы отметите, что все предоставленные ткани отличаются по стоимости. Соответственно, у вас предоставляется возможность выбрать материал, который гармонично впишется в помещение и окажется доступным вам по денежным средствам;
  • Все ткани обработаны специальными составами, что не только продлевает их срок службы, но и облегчает существенно уход.

В зависимости от выбранной плотности полотна и зависит степень освещенности в помещении. Оно способно, как полностью обеспечить избавление от дневного света, так и пустить в комнату необходимое количество солнечных лучей. Если вы выбираете рулонную штору в спальню или комнату, в которой расположен домашний кинотеатр, тогда стоит отдать предпочтение светонепроницаемым полотнам. А прозрачные и полупрозрачные ткани подойдут для установки в гостиную или, например, столовую. В любом случае вы выбираете конструкцию, которая удовлетворит все ваши потребности.