Пятница, 29 марта

Беременная Регина Тодоренко устроила девичник

Беременная Регина Тодоренко устроила девичник

Уже ни для кого не секрет, что Регина Тодоренко беременна от российского актера Влада Топалова, который недавно сделал телеведущей предложение руки и сердца. Но пара сообщала, что планирует пожениться уже после рождения ребенка.

Но сегодня на странице Регины Тодоренко в Instagram появились фото с девичника, на которых артистка и ее подружки позируют в нежных невесомых платьях в пол и с цветами в волосах. 

Это был невероятный день!!! Встретиться с подругами — это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год. С недавних пор я поняла, как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет. Вот она мать-природа) Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня. Я счастлива, что вы у меня есть!!!) Спасибо вам, мои дорогие! подписала фото Регина Тодоренко.

View this post on Instagram

Это был невероятный день!!! Встретиться с Подругами — это так прекрасно, даже если собираемся мы всего лишь раз в год❤️ С недавних пор я поняла , как важно обмениваться женской энергией, ведь она со скоростью восполняет все пробелы, наполняет силой и оживляет 🌳 вот она мать — ПРИРОДА) Думаю, девочки, которые занимаются духовными практиками, поймут меня 🙏🏻 Я счастлива, что вы у меня есть!!!) Спасибо вам , мои дорогие! @valeria_dergileva тоже есть на этом фото 🙈, в моем сердце 😆 Особая благодарность чудо-женщинам, которые создали невероятные декорации для девичника — креативная команда дизайн-бюро #shakirovastudio @shakirova_studio , @shackirovajulia 🔥🔥🔥 ФОТО — @fmarkusha @welcomepoint #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 А вы часто встречаетесь с подругами?

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 4, 2018 at 2:40am PST

View this post on Instagram

Мои самые красивые и душевные девочки в мире!!!!! @valeria_dergileva @chirvalena @alina_astrovskaya_ @maria_ivakova @alina_topalova @eleonora.lunyova @timochka88 @pavlovanataly @irushairusha @_by_mimi @lina_mitsuki #minibearsbabyshower Спасибо вам за внимание, заботу и любоооовь) ❤️ А у меня в подписчиках есть беременные и дамы с детьми?) #регинатодоренко #регинапутешественница🌎🌏🌍 #reginatodorenko

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 4, 2018 at 4:13am PST

Означает ли это, что будущие родители решили пожениться до рождения ребенка? Об этом телеведущая молчит, и вполне возможно, что Регине просто захотелось отгулять девичник, будучи в ожидании малыша.

Напомним, что украинская певица Alyosha заговорила о третьем ребенке. Супруга Тараса Тополи мечтает о дочери. Подробности узнай по ссылке.

 

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!