Вторник, 19 марта

Известно, когда родит Регина Тодоренко

Известно, когда родит Регина Тодоренко

Беременная ведущая и певица Регина Тодоренко недавно посетила церемонию вручения премии журнала «ОК!», где стала вместе с Владом Топаловым — парой года. Но не только на это обратили внимания поклонники артистки.

Во время вечеринки Регина Тодоренко призналась, что ей совсем скоро рожать. Она обмолвилась, что до родов осталась всего неделя. Выходит, что Регина Тодоренко должна родить 15-17 ноября.

И на этом новости не закончились. СМИ пишут, что Регина Тодоренко и Влад Топалов ждут сына. Более того, СтарХит сообщает имя будущего ребенка артистки. Издание пишет о том, что пара выбрала для своего сына имя и планирует его назвать Богданом. Журналисты так решили из-за слов Регины, которая говорила следующее, когда кто-то хотел прикоснуться к ее животу:

Только не пробуйте поднимать Вадима.

View this post on Instagram

Ребятушки, родные) СПАСИБО , что голосовали за нас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вы — моя самая настоящая поддержка ❤️💪🏻 Без вас мы бы не получили премию @okmagazine_ru #БольшеЧемЗвезды ! Благодарим также журнал #ОК , @vadim_vernik , @ivernik за прекрасный вечер, приятные эмоции и такую желанную статуэтку 🙏🏻 Мы с @vladtopalovofficial стали парой года , но теперь на наших плечах миссия ещё важнее , как говорит мой муж : «СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ГОДА»! ❤️ Style — @irushairusha Mua&hair — @yanabuzychkina Прекраснейшее платье — @beloezoloto #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Nov 9, 2018 at 2:11am PST

Напомним, что Владимир Гришко стал папой. Украинский оперный певец сообщил пол своего третьего ребенка.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!