Пятница, 29 марта

СМИ: названо имя нового возлюбленного Анны Седоковой

СМИ: названо имя нового возлюбленного Анны Седоковой

Украинская певица Анна Седокова недавно рассказала о том, что у нее появился парень. Артистка не стала называть его имя, но начала часто показывать букеты от парня и публиковать фото, где видна его рука.

В СМИ появилось сразу несколько предположений, кто же парень Анны Седоковой.

Да, я сейчас влюблена и, кажется, у меня есть парень.

View this post on Instagram

За последние три недели я трижды выступала на трёх топовых площадках в Москве. Мне казалось, что вчера уже никто не прийдет 😂 Но уже днём мне стали писать письма, с просьбой провести на концерт, так как мест уже на было )) Видели бы вы размер моей гордости))))) А размер моего счастья был ещё больше, когда в зале танцевали и пели со мной мои #друзья! Это была сумасшедшая ночь! Спасибо, что сходите с ума со мною вместе 🖤#андрейпрости Какое фото больше всего нравится 1-2-3?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Oct 20, 2018 at 10:55am PDT

А поскольку Анну Седокову в последнее время видят с хоккеистом московского клуба «Динамо» 24-летним Андреем Мироновым, то и в СМИ сошлись на мнении, что это ее новый парень. Отметим, что Андрей Миронов младше Анны на 11 лет, но и до него у нее были романы с ребятами помладше.

Напомним, Владимир Дантес откровенно рассказал, что его бесит в Наде Дорофеевой. В очередной раз Владимир Дантес поделился подробностями личной жизни с Дорофеевой.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!