Суббота, 20 апреля

Двери чемпионата Dream Team снова встречают новых мастеров бьюти-индустрии

кубок 2019 Molfar Dream Team

Dream Team ищет новые таланты.

Если вы хотите окунуться в волшебный мир бьюти-индустрии, то вам именно сюда. Уникальная конференция Molfar Forum проводит масштабный чемпионат Dream Team который состоится 14 мая 2019 года. Участие, в котором может принять каждый желающий специалист, даже новичок чтобы показать все свои умения и навыки. Если вы визажист, парикмахер, мастер маникюра, который недавно прошел обучение и получил диплом, то вам именно к нам.

Что вы получите взамен?

Приняв участие в этом ярком конкурсе, вы можете получить большое признание и стать известными в своей сфере деятельности. Ваши работы могут быть толчком к развитию будущих специалистов воодушевив их на невероятные творения и придав им уверенности. Может именно ваша работа положит начало созданию новых бьюти-трендов различных сезонов.

Прохождение чемпионата Dream Team.

Правила чемпионата невероятно просты. Вам всего лишь нужно создать свою волшебную команду, которая будет состоять из парикмахера, визажиста, мастера маникюра и модели. Участие может принять каждый желающий главное соблюдать правила, и вы погрузитесь в мир бьюти чар в котором царит только магия красоты.

Чемпионат будет состоять из двух этапов:

  • Первый это отборочный этап, который будет проходить в онлайн режиме. Работы всех команд будут выставлены на сайте где каждый желающий сможет отдать свой голос, за образ, который ему больше нравится. В результате чего будет отобрано 14 лучших команд. Вам нужно создать идеальный образ под названием «Звездная невеста» и запечатлеть полученный результат на фото, которое будет участвовать в первом этапе. Но нужно обратить внимание на то, что вашу работу, которую вы с участниками своей группы создадите для онлайн марафона вам нужно будет воспроизвести на финале где ваше время будет ограниченным. На выполнение каждого шага оно будет разным — для парикмахеров, мастеров маникюра и визажистов время будет составлять 60, 90 и 45 минут. Все критерии оцениваются по 10-балльной шкале.
Molfar Dream Team модель
  • Вторым этапом является финал. Команды, прошедшие первый отборочный этап, попадают на завершающий конкурс, который будет проводиться в гостинично-туристическом комплексе Буковель. Вам нужно появиться в полном составе ни в коем случае не опаздывая и иметь при себе все необходимое для выполнения конкурсных работ. В случае опоздания вы будете не допущены к конкурсу. Ваша команда вынуждена будет придерживаться всех поставленных перед вами правил чтобы избежать дисквалификации. Они распространяются на все три шага создания образа. Второй этап оценивается так же, как и первый по 10-балльной шкале.

После завершения работы и оценки судей у каждой команды есть 10 минут чтобы подготовить модель к финальному дефиле.
У вас будет возможность побороться за главный приз — кубок Dream Team, который будет свидетельствовать о том, что вы лучший из лучших.

кубок Molfar Dream Team

Ваша команда будет иметь возможность показать свои лучшие стороны. Будет большая возможность получить новый багаж знаний и усовершенствовать свои умения.
В конце будет проведено вечернее шоу на котором вы сможете пообщаться с профессионалами бьюти индустрии и другими молодыми специалистами. Сможете весело и продуктивно провести время.

Dream Team это место где творят чудеса сочетая магию макияжа, прически и маникюра образуя незабываемый чарующий образ, который обязательно запомнится всем и надолго. Замечательная атмосфера этого мероприятия заставит вас забыть о будничных проблемах хоть и ненадолго, но все же.