Вторник, 16 апреля

Какую обувь лучше всего покупать в новогодние распродажи?


Межсезонье — лучшее время для того чтобы купить зимние ботинки женские украина. Обувь осень / зима требует значительных затрат, но благодаря снижению цен вы можете «охотиться» за качественным товаром по привлекательной цене.

Ботинки на плоской подошве.

Сапоги на плоской подошве или с небольшим каблуком модны в течение хороших сезонов, и все указывает на то, что они не будут меняться в течение длительного времени. Широкий каблук удобен и стабилен, он идеально сочетается со стилем 70-х, доминирующим в осенне-зимних коллекциях. Самые популярные сапоги — это модели из замши — они мягкие, приятные и менее требовательные, чем обувь из лакированной кожи. Помимо классического черного и бронзового мы обнаружили в магазинах уцененные ботинки модного оттенка малинового и зеленого.

Вы также можете охотиться на оригинальные ботинки, ссылаясь на последние тенденции в новогодних распродажах . Мы обычно откладываем такую покупку «на потом», потому что в первую очередь выбираем универсальную обувь. Однако сильно сниженная цена является хорошим аргументом для окончательного выбора модели, о которой вы давно мечтали. В этом сезоне стоит обратить внимание на сапоги необычных цветов (красный, темно-синий), стиль бохо (лоскутное одеяло и бахрома), лакированная кожа (модель Missguided), декоративный каблук (Carinii) или вышивка (Roberto).