Вторник, 19 марта

Модные тенденции 2019 года

Креативность многих модельеров выходит за рамки приличия. В этом и есть дух нашего времени. Чем больше неординарных и ярких идей, элементов в одежде, тем успешнее законодатель моды.

Да и людям такая мода нравится, особенно молодому поколению. Они любят все необычное, новое и непредсказуемое. Вот, например, комнатные тапочки. Их было модно носить по улице летом. Девушки их носили. Они не стеснялись и считали себя модницами. Вообще-то существует еще эстетическое восприятие, которое, к сожалению, отодвинули на второй план?! Если посмотреть со стороны, то это все нелепо и безвкусно. Нужно правильно все оценивать и то, что на данный момент является модным, не считается стильным и актуальным.

Что рекомендуется носить, исходя из модных тенденций в 2019 году?
Многослойность.
Для того, чтобы создать идеальный образ важно подчеркнуть свои достоинства и спрятать недостатки. С помощью многослойности можно выделить: либо осиную талию, либо красивую шею, грудь, либо длинные ноги. Как же это сделать? Носить ремни или корсеты, гармонично сочетать цвета, при этом подбирать принт по фигуре, правильные вырезы.

Спортивный стиль.
В современном мире строгие границы стерлись и актуальная одежда та, где есть сочетания «несочетаемых» стилей. Раньше отдельно существовал спортивный стиль. Теперь же спокойно можно носить спортивные брюки с туфлями на высоком каблуке или классическое платье с кроссовками.

Какие же подвиды спортивного стиля актуальны в 2019 году? Уличный, в военной манере стиль милитари, городской, универсальный джинсовый, стиль кэжуал, эффектный спорт-шик.

Одна цветовая гамма.
Сейчас очень модно подбирать цветовую гамму, которая имеет гармонически взаимосвязанные оттенки цвета. Все довольно просто, но смотрится утонченно и элегантно. Однотонная цветовая гамма больше подойдет людям, которые не любят сочетать «несочетаемые» цвета.

Одежда из сетки.
Очень многих модниц привлекает внимание ткань сетка, которая на данный момент актуальна. Красавицам нравится, что такая необычная ткань любому фасону придает необычный вид. Но нужно с чувством меры носить одежду из сетки. Например, если весь наряд полупрозрачный, это смотрится нелепо и вульгарно.

Вязаные вещи.
Зимой одно удовольствие носить вязаные вещи: платья, свитера, костюмы, кардиганы. И это совсем не удивительно, ведь это модно, стильно, удобно. В 2019 году знаменитые законодатели моды рекомендуют, чтоб в гардеробе были модные вязаные платья на любой вкус и цвет.

Рюши, воланы.
Любительницам романтического стиля стоит порадоваться. Хит 2019 года – рюши и воланы. Девушки могут носить красивые платья, блузы, пиджаки с этими элементами в одежде и будут выглядеть привлекательно и стильно.

В 2019 году актуален спортивный стиль разных подвидов, модно носить одежду в одной цветовой гамме или с рюшами, воланами, из сетки, вязаные, многослойные вещи.