Вторник, 19 марта

Пандора кольца

Эксклюзивные Пандора кольца – ювелирные украшения с неповторимым дизайном, воплощенном в сочетании драгоценных металлов и сверкающих камней с эксклюзивными декоративными элементами. Сложно представить себе девушку, у которой нет хотя бы нескольких колечек, отражающих ее индивидуальность, подчеркивающих собственный стиль. Кольца Пандора – лучший кандидат на роль любимых украшений, которые станут неотъемлемой деталью эксклюзивного образа.

От классики до современности

Пандора Киев предлагает бесконечный выбор колец от одного из самых популярных ювелирных брендов в мире. Дизайнеры поработали над разными стилями украшений. Осталось только определиться, какой стиль ближе именно вам.

Любительницам оригинального барокко понравится знаменитое кольцо в виде короны. Украшения, выполненные в растительных мотивах, привлекут нежных и тонких натур. Модели с оригинальным геометрическим рисунком выбирают яркие креативные личности. В коллекциях колец Пандора есть все, от сдержанной классики и минимализма до оригинальной современности. Каждая девушка уникальна, и дизайнеры постарались, чтобы вы обязательно нашли свое кольцо Пандора.

Особенности колец Пандора

Для изготовления ювелирных украшений используются только драгоценные металлы:

  • стерлинговое серебро;
  • желтое золото 585 пробы;
  • уникальный запатентованный сплав Pandora Rose с нежным розовым оттенком, который достигается сочетанием серебра с небольшим количеством меди.

Декор колец Пандора создается с использованием вручную инкрустированных сияющих драгоценных камней, оригинальной эмали, милых сверкающих кристаллов. Дополняют дизайн яркие привлекательные детали в виде сердечек, бусинок, бантиков и других элементов, способных выгодно подчеркнуть именно ваш фирменный образ.

Как выбрать кольцо Пандора

Кольца Пандора станут отличным подарком независимо от повода. Найдутся варианты для лучших подруг в разном ценовом диапазоне. Чтобы сделать незабываемый презент любимой девушке на помолвку или на День рождения, выбирайте Пандора с сердцем, символом любви и верности, или модель со знаком бесконечности.

Особенностью колец из любой коллекции является возможность совместить их с другими украшениями Пандора. Для изготовления всех украшений используются одинаковые металлы и камни, что открывает неограниченные возможности для их комбинации. Сразу или со временем к кольцу можно подобрать серьги или браслеты, создав свою уникальную коллекцию украшений Пандора.

Главный нюанс при выборе кольца – подходящий размер. Не имея заранее личных предпочтений, сложнее всего подобрать дизайн ювелирного украшения. Бренд Пандора предлагает множество коллекций, среди которых найдутся кольца как для любительниц ярких сверкающих украшений, так и нежные утонченные модели для поклонниц изысканности и скромности в каждой детали.

Где найти Пандора в Киеве?

Кольца Пандора представлены на официальном сайте www.fragola.com.ua. Коллекции ювелирных украшений специально созданы, чтобы подчеркнуть ваш изысканный вкус и дополнить фирменный образ. Если вас интересует, где купить в Киеве кольца от известного бренда Пандора, выбирайте подходящее украшение в интернет-магазине. Вашему вниманию представлен широкий ассортимент колец из последних коллекций по самым выгодным ценам. Заказывайте ювелирные украшения с доставкой на дом и оплачивайте покупку любым удобным способом.