Вторник, 19 марта

Как быть для мужа самой лучшей

Если мужчина сравнивает вас и других женщин, и сравнение это не в вашу пользу, стоит начать беспокоиться о своем браке. Представители сильного пола редко остаются с теми женами, которые не устраивают их. Чтобы семья была крепкой, нужно стать для мужа самой лучшей.

Чтобы понравиться мужу, вы должны нравиться себе. Поэтому первое, с чего вы должны начать, это собственная внешность. Да, возможно, у вас не самые длинные ноги, не самые пышные волосы и не самая тонкая талия. Но вы должны сделать так, чтобы ваши недостатки были незаметны на фоне ваших достоинств.
Выберите несколько самых выгодных ваших черт внешности. И делайте акцент именно на них. Например, если у вас пухлые губы, не забывайте их красить, чтобы привлечь к ним внимание. Если у вас милая и обаятельная улыбка, то улыбайтесь как можно чаще.

Боритесь и со своими недостатками. Регулярно занимайтесь спортом, чтобы сделать фигуру как можно более привлекательной для своего супруга. Делайте прически, макияж, маникюр и педикюр, даже если вы не собираетесь выходить из дома. Как правило, мы стараемся хорошо выглядеть на людях, а дома носим старые вещи и редко расчесываем волосы. Но это совершенно неправильно. Дома вы должны выглядеть еще привлекательнее, чем вне его. Ведь рядом с вами находится ваш самый близкий и любимый человек.

Носите красивую одежду и эротичное белье. Редкий супруг останется равнодушным к привлекательной и ухоженной женщине. Не забывайте и о своем поведении. Ваш муж – глава семьи, и вы должны подчиняться ему, принимать все его решения. Радуйтесь его успехам, уважайте его мнение. И старайтесь критиковать его как можно меньше. Тогда в семье не будет конфликтов, а вы для супруга будете самой ценной находкой в жизни.

Не забывайте и об уюте в доме. Вы должны регулярно убираться, стирать, гладить. Если в доме беспорядок, мужчине вряд ли захочется долго находиться в нем. А когда дома чистота и комфорт, то и в отношениях, чаще всего, спокойствие и умиротворенность. Не забывайте готовить для супруга. В доме всегда должна быть вкусная и полезная пища.

Не пытайтесь изменить или в чем-то ограничить мужа. Ведь ограничения, наоборот, провоцируют неприятности. Разрешайте супругу проводить время с друзьями, не ругайтесь на него, если он задержится в баре или на футболе. У каждого человека должна быть своя личная жизнь. Станьте для мужа самой лучшей, и он будет стараться стать лучшим для вас. В этом и заключается секрет успешного брака.