Пятница, 29 марта

Как найти свой стиль

Давайте посмотрим правде в глаза – каждый из нас тайно хочет быть иконой стиля. Развитие собственного чувства стиля может показаться трудным, но пользуясь некоторыми советами которые представлены на сайте вы сможете это сделать.

Во-первых, вы должны понять, что одеваться со стилем это больше, чем просто выбор модной одежды, это то, как вы себя преподносите. Помните, что уверенность – это лучший аксессуар! Придумайте свою изюминку, например, если вы очень общительный, энергичный человек, ей может являться дерзкая или необычная бижутерия.

Ваша одежда является отражением того, кто вы есть, что вас интересует, каковы ваши цели. Если вы будете носить такие вещи, то вы почувствуете себя увереннее. Если вы обожаете тяжелый рок, то вы можете надеть майку с вашей любимой группой, рваные джинсы, каблуки, чтобы создать дерзкий образ.

Мода вокруг вас, так что посмотрите, как другие люди одеваются. Изучите, какую одежду они носят, какие цвета они смешивают, какую обувь они сочетают с какими аксессуарами. Когда вы видите наряд, который вам нравится, выясните, что именно вас привлекает в этом образе. Важно развивать уникальное чувство стиля, но, если вы новичок, копирование образов других может быть чрезвычайно полезным. Найдите наряд, который вам понравиться, затем решите, что подойдет и вам, а что лучше заменить похожим, но более сочетающимся с вашими параметрами элементом одежды.

Выйдите из своей зоны комфорта, чтобы найти свой истинный стиль, ведь это требует некоторых экспериментов; найти то, что вам нравится, и то, что вам не нравится. Путем проб и ошибок вы должны узнать то, какие цвета одежды, аксессуары, обувь вам подходят. После этого вы уже сможете выбрать свой стиль, опираясь на результаты.

Если какая-то вещь идеально на вас смотрится, то не бойтесь, купите ее в нескольких цветах.

Хоть стили и отличаются, но всех женщин должны присутствовать неизменные базовые элементы одежды, такие как белая футболка, черное зимнее пальто, пара каблуков в нейтральном цвете, удобные кроссовки или же кеды, маленькое черное платье. Комбинируйте эти предметы с другими элементами вашего гардероба, которые у вас есть, чтобы создать идеальный внешний вид для любого случая.

И не забывайте, что настоящая красота живет внутри!