Четверг, 28 марта

Виды летнего маникюра

Лето является самым прекрасным временем года для различных экспериментов. В это время хочется побаловать себя модным и ярким маникюром подробнее на сайте https://ruchky.kiev.ua. Вот самые распространенные варианты маникюра, которые как никогда подходят для летнего времени.

Девушкам, которые любят стиль нейл арт стоит подобрать маникюр персикового, малинового, бронзового, салатового, и красного цвета. Чтобы такой маникюр выглядел ярко и стильно, нужно контролировать контраст цветов и оттенков. А именно подбирать маникюр, где один оттенок будет переходить плавно во второй.

Также уместно будет использовать салатовый, малиновый, нейлоновые и бирюзовый цвета, в сочетании с ярким орнаментом

Орнаменты.

Особенно уместным будет яркий орнамент геометрической формы.

Пастельные тона добавят легкости и новизны в стиль женщины, особенно этим летом. Такой маникюр практически никогда не выйдет из моды и будет пиком стиля, особенно этим летом.

Однотонный маникюр.

Летом также стоит попробовать маникюр одного цвета: а именно лиловый, бордовый, красный, зеленый или оранжевый. Либо же выбрать более приглушенные тона и оттенки, главное чтобы они не сливались с другими цветами. Лучше выбрать один яркий цвет, чем несколько.

Овощные принты.

Пиком стиля будут различные овощные принты на ногтях, а именно рисунки клубники, киви, манго, айвы и персика. Но также можно использовать и различные морские принты и рисунки, например якорь, море, рыбки. Эти рисунки подчеркнут стиль и индивидуальность женщины, тем более что они в самый раз подходят для летнего времени.

Французский цветной маникюр.

Для того чтобы создать французский цветной маникюр, нужно окрасить ногтевую пластину бесцветным лаком, а после чего кончики ногтя покрасить в любой яркий цвет. Для этого образа особенно подойдет персиковый, салатовый и розовый цвет. Но можно также сочетать оттенки.

Стразы и украшения.

Также очень элегантно и изысканно будет смотреться летом красный маникюр, где один ноготь украшен какими, ни будь яркими стразами и камушками для ногтей.

Цветочный принт.

Цветочный принт это еще одна яркая идея для летнего маникюра. Ногти можно украсить принтами из различных цветочков. Главное сделать тона более приглушенными.

Геометрический принт.

Также акцент можно сделать, на какие ни, будь геометрические фигурки на ногтях. Это может быть различные кружки, квадраты и прямоугольники.

Игра цветов.

Также можно летом играть различными цветами, главное чтобы они не были холодных оттенков.

Чего стоит избегать в летнем маникюре.

Не стоит делать летний маникюр на основе насыщенных и ярких цветов. Такой маникюр будет неуместен, особенно летом. Но также не стоит делать маникюр слишком бледным и невзрачным. Также стоит избегать слишком длинных и заостренных ногтей, и ни в коем случае не стоит использовать черный цвет в летнем маникюре.

Стиль арт хаос.

Также летом каждой женщине рекомендуется сделать маникюр в стиле арт хаос. Не стоит бояться играть цветами. Чтобы сделать такой маникюр, нужно выбрать один основной цвет, и на его фоне добавить два три или даже четыре не слишком ярких оттенков. Рисунок для такого маникюра следует подобрать произвольный.

Золотистая роспись.

Еще одним летним трендом будет золотистая роспись на ногтях, которая будет украшена маленькими микроскопическими стразиками и камушками. С помощью золотистого лака можно сделать какой ни будь экзотический орнамент.

Светящийся маникюр.

Этот маникюр недавно вошёл в моду и завоевал сердца женщин. Данный маникюр как никакой другой будет уместен этим летом, и, несомненно, подчеркнет стиль любой дамы.