Пятница, 19 апреля

Заказав продвижение и интернет рекламу от компании IPM-Group вы увеличите прибыль

При помощи современных инструментов маркетинга можно существенно расширить охват клиентов и привлечь потенциальных покупателей для заказа товаров/услуг. Интернет-реклама – один из эффективных средств маркетинга на сегодняшний день. Компания IPM Group позаботится о том, чтобы ваш сайт занимал высокие позиции в поисковых системах (Гугл, Яндекс и др.), увеличит посещаемость целевой аудитории, повысит узнаваемость бренда, что в конечном итоге приведете к приросту общего дохода.

Вам нужно продвижение и интернет-реклама? Тогда оставляйте заявку на сайте ipm-group.org, а наши сотрудники свяжутся с вами для уточнения деталей.

В каких случаях потребуется интернет-продвижение?

  • Увеличение конверсий и продаж. Клиенты посещают сайт, но не совершают целевых действий (заявок, заказов)? Необходимо выполнить комплексный аудит веб-сайта.
  • Индивидуальный подход к посетителю. Персональный подход гарантирует большую прибыль. Потребители получают то, что им нужно, и когда они этого захотят.
  • Стремление к росту и развитию. Долгосрочная работа маркетинга и рекламы для постоянного и стабильного притока клиентов и ЦА.
  • Популяризация собственного бренда. Коммуникация с потенциальными покупателями в соц. сетях и месенджерах – прямое действие для увеличение целевой аудитории.
  • Совершение повторных продаж. Возврат потребителя, который ранее покупал товар или заказывал услугу, всегда дешевле, чем привлечение нового покупателя.
  • Удержание позиций. Каждая ниша имеет своих лидеров, которые отнимают большую часть ЦА. Чтобы решить это – нужно быть лучше своих конкурентов.

Наши услуги

Контекстная реклама

Около 80% пользователей используют поисковую систему Google. Контекстная реклама (РРС) помогает быстрее и эффективнее привлечь новых клиентов на веб-ресурс. Настройка рекламных кампаний – трудоемкий процесс, ведь следует учесть все подпункты: таргетинг, семантику ключевых слов, минус-слова, стоимость клика, бюджет. Профессионально настроить и активировать рекламу РРС могут наши специалисты.

Поисковое продвижение

СЕО-продвижение направлено на поднятие веб-сайта в поисковой выдаче. Чем выше будет находиться ресурс, тем больше ему будут доверять посетители. Ведь основная масса целевых посетителей приходится на поисковый трафик. Поэтому СЕО-оптимиацию следует обязательно включить в комплекс услуг для раскрутки товаров/услуг/компании. Необходимость регулярной работы – один из главных факторов для достижения высоких результатов.

Источник: https://ipm-group.org