Четверг, 28 марта

Фото на чашке для вас и ваших близких

Сувенирная продукция включает в себя самые разнообразные предметы обихода включая кухонную утварь. Довольно распространенным видом печати на посуде считается фото на чашке, ведь такой снимок не станет пылиться в альбоме давным-давно закинутым за шкаф, а будет всегда на видном месте. Печать на чашках предполагает самые различные изображения. Подобрать можно что угодно, например, смешные картинки или забавную надпись, даже подобрать цвет, и почерк для текста или красиво оформить имя человека.

Чернила используемые для нанесения фотографии абсолютно безвредные, наносятся методом сублимации. Благодаря такому способу, краска долго не изнашивается, сохраняет первоначальный вид и яркость цветов. Для печати любых изображений есть несколько видов форм чашек, все они термостойкие. Выбрав печать на чашках Киев, можно не беспокоиться, о том, что фото со временем станет блеклым или быстро сотрется, сублимационные чернила надежно наносятся на поверхность предмета, а защитный лак не даст ни влаге, ни жаре никаким образом воздействовать на нанесенное изображение.

Бывают такие ситуации, когда необходим оригинальный и недорогой подарок в очень короткие сроки, в таком случае идеально подойдёт чашка с интересным принтом. Всего за каких-то 1-2 дня, выбранное изображение уже будет перенесено на чашку нужной формы и цвета. Так же данные сувениры можно дарить целому коллективу, отобрав для печати логотип и слоган компании, эмблему или поздравительный текст с тематической картинкой.

Трудно угадать, что можно вручить малознакомому коллеге, о предпочтениях которого ничего не известно. Но включив фантазию и выбрав подходящее изображение, можно недорого, а главное оригинально и необычно поздравить человека, подобрав на подарок чашку с его фотографией.

По индивидуальным заказам можно разработать макет изображения для печати на чашках, подправить фотографию или вовсе изменить. Фотография для нанесения, должна быть хорошего качества для того, чтобы как можно точнее передать её на поверхность. Сказочные картинки на посуде обязательно привлекут внимание младшего поколения, ребенок будет рад получить чашку с изображением любимого героя мультфильма. Такие подарки не нуждаются в сложной упаковке, достаточно немного крафтовой или упаковочной бумаги и небольшой отрезок ленты и ваш сюрприз не только неординарный, но и красиво упакован.