Четверг, 25 апреля

Модные женские сумки 2019

Дамская сумочка – незаменимый аксессуар женщины. В нее можно положить все, что необходимо для деловой встречи, романтического свидания или обычной прогулки. Стильные сумки женские через плечо в соответствии с модными тенденциями делает образ завершенным, современным и достойным внимания. Какие сумки в 2019 году на пике моды, постараемся осветить.

Сумки из меха

Любительницам теплых пушистых вещей модельеры предлагают в этом году сумочки из меха. Он может быть и натуральным, и искусственным. Форму такие сумки могут иметь в виде небольшого клача без ручки, более крупных размеров с короткими ручками, прямоугольную форму с цепочкой. С шубкой будет смотреться и меховая сумка-мешок, пошитая из такого же меха.

Сумки из кожи рептилий

Чешуйчатая фактура просто захватила модные подиумы. Из нее изготавливают преимущественно сумки в классическом стиле – прямоугольные, сумки-тоут, клачи и рюкзаки. Цветовая гамма самая разнообразная: от родных змеиных, до красных, бордовых, серых, бирюзовых и черных расцветок.

Сумки в ретро стиле с бахромой

Замшевые сумки с бахромой на крышке или дне вновь на пике популярности. Они имеют короткую, длинную или среднюю ручку, носятся на плече или в руках. Но приобретая такую сумочку, следует помнить, что они довольно тяжелые и хранить в них много вещей сложно. Неплохо выглядит рюкзачок, изящный мешок, украшенный бахромой в несколько ярусов. Модны и так называемые ковбойские сумки.

Оригинально украшенные сумки

Вариации на темы полотен известных живописцев, древних украшений инков, майя, подобие позолоченных рам придадут вашей сумочке роскоши и блеска. Они могут иметь совершенно разную форму: круглую или прямоугольную, это могут быть мини клачи или маленькие «кейсы». Вечерний наряд будет дополнен потрясающей воображение сумочкой.

Сумки с необычными принтами и объемными рисунками

Среди модных тенденций необычные аппликации, мозаики или рисунки на сумках: чем они нестандартней и оригинальней, тем привлекательнее выглядят. Интересны модели с пестрыми, неожиданными комбинациями разных стилей и направлений, с 3D цветочными или геометрическими принтами. Одна из впечатляющих новинок – украшенные «плиткой» сумочки.

Сумки в виде конвертов и папок

Форма таких сумок плоская и подходит для деловых бумаг. От рода занятий хозяек сумочки зависит ее размер: для переноски офисных документов она предназначена или блокнотиков, используемых творческой личностью. Благодаря своим ярким краскам они приобретают новое дыхание. Маленькое удобство: к некоторым сумочкам 2019 приделаны удобные ручки для ладони.

Портативные сундучки

Сумки-чемоданы квадратной формы становятся хитом сезона 2019. Жесткий каркас обтянутый кожей, украшенной стразами, по углам отделанный алюминием не оставит равнодушной модницу. Сундучки-портфели быстро приспособятся для хранения гаджетов, их зарядок и прочих технических новинок.

Рюкзаки и ранцы

Весь текущий год будут в моде так полюбившиеся уже ранцы и рюкзачки. Материал изготовления может быть замша, кожа, деним. Цветовая палитра – без ограничений, украшения – всевозможные. Уместна строгая классика и веселый модерн, деловой и молодежный «уличный» стиль.

Сумки на поясе или через плечо

Очень удобный вариант для тех, кто не любит, чтобы руки были заняты. Это открывает простор и свободу действий во время передвижения: будь это стаканчик кофе или разговор по мобильнику. Размеры таких сумок от маленьких на поясе, до больших – через плечо.

Судя по тем тенденциям, которые продиктованы модой в 2019 году, можно смело утверждать «модно все». Выбирая аксессуар, коим является сумочка, мы подчеркиваем свою стильность, способность фантазировать и стремление удивлять.