Четверг, 18 апреля

Трендовые вечерние платья

Тренды диктуют свои правила при составлении гардероба, но каждая девушка обязана иметь в своем шкафу красивое вечернее платье. Вечернее платье позволяет девушке стать королевой вечера, поражая бесподобностью своего образа.

Вечерний наряд является воплощением женственности и изысканности, подчеркивая грациозные линии женского силуэта.

Выбираем вечернее платье

На модных показах, часто можно увидеть красивые вечерние наряды с оригинальными вариантами фасона и кроя. Самым важным критерием, является, чтобы платье хорошо сидело по фигуре и подчеркивало достоинства женской красоты.

Трендовые платья настолько разнообразны, что каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать себе наряд под стать — начиная от длины макси, продолжая откровенным мини и заканчивая романтичной длинной миди.

Вдохновившись нашей фото подборкой, вы можете ознакомиться с большим выбором вечерних нарядов на страницах этого каталога — https://gepur.com/catalog/vechernie-platya

Топ 5 трендов вечерних платьев на сезон 2019

1.Первое место в списке занимает — классическая длина макси.

Платье макси длины уже на протяжении многих лет не выходит из моды и считается классическим вариантом для вечернего появления в свет. Истинным модницам приглянутся вечерние наряды с расклешенным низом, открытыми рукавами и нежными оборками. Стоит отдать дань декору в зоне декольте. Прекрасным украшением вашего наряда станут: вышивки из бисера и фигурный декор.

Что касается расцветок, то здесь можно выбирать яркие и сочные оттенки или остановить свой выбор на классической, пастельной гамме.

2.Второе место занимают вечерние кружевные платья.

Кружевные наряды — это нечто поистине прекрасное и завораживающие. Такие модели, преимущественно, выполнены в приталенном силуэте, что позволяет подчеркнуть достоинства женской фигуры и изысканность образа. Короткие мини или длинное макси — здесь уже выбор за вами. Дополняйте свой образ элегантной прической, легким макияжем и лаконичными аксессуарами.

3. Бархат — главный тренд сезона.

Легендарные имена в мире моды, советуют обратить внимание на вечерние наряды выполненные из бархатной ткани. Платье из такой ткани подчеркивают красоту и стиль его обладательницы и выглядит изысканно на любом торжестве.

Большой популярностью в этом сезоне будут пользоваться бархатные изделия: красного, синего и зеленого цветов, а также нежные пудровые оттенки.

Что касается декора, то бархатные платья будут изысканно смотреться в сочетании с кружевом, шелком или атласом.

4. Коктейльные вечерние платья.

Коктейльные платья — это еще один must have в гардеробе модниц. Как правило, коктейльные платья отличаются своей длинной. Чаще всего встречаются модели, которые демонстрируют изысканность ног прекрасной половины. Благодаря разнообразию фасонов — коктейльный наряд можно надеть и днем и на вечерние мероприятия.

Классическим фасоном считается приталенная модель, не имеющее рукавов с длиной по колено. Что касается расцветок, то здесь можно обратить внимания на платья украшенные цветочным принтом, классический горошек или однотонные оттенки.

5. Вечерние платья в пайетках.

Платья украшенные пайетками — это всегда ощущение праздника. Пайетки являются практически обязательным атрибутом вечерних нарядов. Такие изделия могут иметь абсолютно разнообразный фасон и цветовое решение. Современные модницы по достоинству оценят платья расшитые пайетками, потому что такой наряд знает как правильно заявить о себе.

Надеемся, что наша статья рассказала вам о главных трендах вечерних платьев в этом сезоне. Выбирайте самые изысканные модели и будьте самой главной и яркой звездой любого торжества! Хорошего шоппинга!