Четверг, 25 апреля

Выбираем подарок любимому мужчине

Подарки — это неиссякаемый источник позитива. Их приятно и получать, и выбирать, и дарить. А найти по-настоящему оригинальный подарок любимому мужчине — особое удовольствие. Такой сюрприз вызовет у него настоящий всплеск радости и запомнится надолго.

Для этого придется хорошо постараться и проявить всю свою фантазию. Подходить к выбору подарка нужно с душой, учитывая увлечения, привычки, хобби и мечты именинника.

Если Ваш любимый — поклонник классики, то угодить ему будет не так трудно. Купите или закажите у ювелира оригинальное украшение (запонки, кольцо), загляните в специализированный магазин и подберите сигары, элитные сорта табака, дорогую зажигалку или портсигар. Также можно преподнести элитный спиртной напиток, мини-бар, набор красивых бокалов. Для автолюбителей подойдут необычные автомобильные аксессуары — массажная авто накидка, автомобильная кофеварка или термосумка.

Если Ваш мужчина — коллекционер, подарите ему предметы для пополнения его коллекции. Или сами положите начало коллекции своим подарком: это могут быть предметы искусства, антиквариат, колода красивых карт, набор для игры в покер, шахматы, шашки, дартс.

Для «продвинутых» молодых людей отличным подарком будут чудеса техники. Например, ручка-камера с МР3-плеером, , телескоп, очки ночного видения, термоэлектрический автохолодильник и многое другое. Чаще всего такие предметы можно найти в интернете или специализированных магазинах.

 Если же вы хотите удивить любимого мужчину, лучше подарить ему стоящий подарок, например это может быть  нетбук недорого, который можно приобрести в магазине Comfy.

Мужчин с чувством юмора порадуют смешные и полезные подарки — гигантская клавиша-кресло, кружка для чая или кофе огромных размеров, кресло-мешок, пылесос для клавиатуры.

Подарите впечатления!

Некоторые представители сильного пола обычным подаркам предпочитают незабываемые впечатления. Если ваш мужчина, к примеру, любит футбол — устройте ему тематический вечер. Оформите всё в одной стилистике: развешайте флаги футбольных клубов по стенам квартиры, включите матч с его любимой командой, предупредите друзей, чтобы оделись в соответствии с тематикой вечера. И главное — подарки подберите в тему: настольный футбол, пивной бокал с символикой любимого клуба или будильник в виде футбольного мяча. Многих молодых людей обрадует билет на концерт любимого исполнителя, вечер в джаз-клубе или театре. Некоторые компании продают билеты на необычные экскурсии: винная выставка, поездка на карете по ночному городу.

Самый экстремальный вариант — купить любимому сертификат на полет на самолете, параплане, вертолете, в аэротрубе или прыжок с парашютом. Если позволяют финансы — приобретите авиабилеты в тот уголок света, где он всегда мечтал побывать.

Ну и конечно, ни одного мужчину не оставит равнодушным эротическое поздравление. Например, праздничный боди-арт — рисунки и стихи, посвященные единственному и неповторимому, нанесенные на Ваше тело.

Для души

А если Ваш любимый — человек спокойный и душевный, ему понравятся подарки, выбранные с особым вниманием.

Порадуйте его книгами, которые он давно заприметил. Запишите на диск все его любимые песни, подарите коллекцию любимых фильмов. Или создайте сами поздравительный ролик с фотографиями и стихами. Можно обыграть вашу совместную фотографию: напечатать в фотосалоне на кружке или футболке или заказать у художника картину по фото. Оригинальным подарком будет торт, связанный с профессией мужчины — например, для военного в виде флага, для строителя — кран.

Неисправимым романтикам согреет душу небесный фонарик-сердце, который вы запустите вместе, загадав желание. Или любой подарок, сделанный Вашими руками: мини-альбом со старыми фотографиями, шарф, собственноручно и с любовью связанный Вами.