Пятница, 19 апреля

Что подарить любимому мужчине

Сегодня делать подарки мужчине достаточно просто, ведь столь разнообразный ассортимент товаров в магазинах предрасположен к выбору. Делая выбор в пользу той или иной вещи, надо помнить о статусе, вкусах и предпочтениях любимого.

Любителям пускать клубы дыма подойдет подарок из дорогих кубинских сигар и стильной зажигалки, а также трубка ручной работы и качественный табак. Если этот мужчина к тому же и любитель алкогольных напитков, то он обязательно оценит коньяк многолетней выдержки. Заядлым игрокам можно смело дарить карты, выполненные в уникальном дизайне или нарды из дерева. На сегодняшний день набрали популярности подарочные сертификаты. По ним можно приобрести обувь, одежду, в том числе и мужские пиджаки, а также парфюм, и многое другое.

Для солидного мужчины, занимающего влиятельную должность, отличным подарком может стать дорогой многофункциональный телефон, ноутбук или другая полезная электроника. Также бизнесмену можно выбрать дорогие мужские ремни из кожи. Если же у партнера по жизни есть хобби или он что-то коллекционирует, можно сделать подарок, касающийся этого увлечения. Большинство мужчин априори желают заполучить в подарок хороший автомобиль. Хорошо бы, чтоб у подарка были кожаные сиденья и механическая коробка передач. Если таковой уже имеется, можно подарить для авто комплект новой резины, литые диски или зарядное устройство для телефона.

Дарить одежду мужчине сложно, ведь без примерки подходящую вещь покупать тяжело. А вот сопутствующие вещи выбирать проще. Деловым мужчинам можно найти подарок в магазине одежды отделе мужские портфели и сумки. Портфель станет верным спутником в офисе, на деловой встрече или в командировке и будет напоминать о любимой женщине, которая его подарила. Также можно выбрать комплект из запонок и зажима для галстука. А вот сам галстук лучше не дарить, ведь их итак надарили на работе.

В большинстве случаев любой мужчина ценит не подарок, а проявленное к нему внимание. То, с каким настроением и в какой обстановке будет вручен подарок, зависит многое. Потому, кроме выбора подарка лучше проявить фантазию, умение, и приготовить вкусный ужин (не забыть про любимое блюдо), создать романтическую обстановку с соответствующим антуражем и продумать продолжение после ужина, к нему подобрать соответствующую музыку и прочие необходимые вещицы. Безусловно, любящий мужчина оценит старания и не оставит всего этого без внимания, а может, даже проявит себя и ответит на подарок.