Четверг, 25 апреля

Как выбрать шармы Pandora?

В чем секрет украшений, завоевавших сердца женщин всего мира? В то, что каждый браслет Pandora – уникальная возможность выразить свои чувства и желания, сделать шаг в сторону мечты и навсегда сохранить в памяти приятные моменты жизни. Сегодня мы на примерах расскажем о том, как можно собрать свою уникальную композицию на основе Pandora из шармов разной тематики.

ЛЮБОВЬ

Основной мотив всех коллекций – любовь. Шармы на тему высоких чувств актуальны всегда в любой вариации. Большой популярностью пользуются шармы с изображением сердечек и любовных надписей. Они могут выполнены в форме сердца или содержать элементы декора с его изображением из эмали, инкрустации кристаллами кубического циркония, бисера, прорезей или гравировки. Браслет Pandora, наполненный шармами любовной тематики, это не просто украшение и изящный аксессуар. Он наполняет особым смыслом жизнь, не даром эта категория наиболее популярна. Конечно, немалый вклад в популярность принадлежит мужчинам, которые ежедневно отдают им предпочтение в качестве подарка любимой! А если Вы настроены встретить любовь – то символичный шарм обязательно принесет в этом удачу!

ДРУЖБА И СЕМЬЯ

Ассортимент шармов и подвесок Pandora изобилует символами верности, преданности и дружбы. Этой тематике уделяется много внимания со стороны создателей коллекций, поэтому выбрать аксессуар по душе не составит труда. Дружба – важный компонент композиции браслета, особенно если Вам повезло иметь настоящих друзей!

Крепкая, дружная семья – самое дорогое для каждого из нас, поэтому семейная тематика всегда хорошо раскрыта. Это и милые шармы для мамы, сестры, супруги, дочери; медальоны, в которых прекрасно смотрятся и всегда греют душу особые петиты; подвески, хранящие Ваш семейный очаг. И, конечно, скрытый в каждом шарме и других украшениях Pandora смысл будет настоящим оберегом.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ И УДАЧА

Вас влекут новые яркие впечатления и Вам просто необходима ежедневная удача? Тогда составьте свою композицию с шармами этой тематики, и они непременно будут помогать во всех начинаниях. Главное, чтобы Ваше сердце было главным советником при выборе, и тогда любой из них станет Вашим помощником.

Путешествия – это всегда значимые и запоминающиеся события, однако память о них будет гораздо ярче и приятнее, если на Вашем браслете появится символичное напоминание. На любой вид отдыха, поездок, полетов и плаваний у Pandora есть великолепные решения в виде самолетиков, воздушных шаров, машинок, глобуса, карт и других атрибутов активного отдыха!

ГДЕ КУПИТЬ ШАРМЫ PANDORA?

Украшения Pandora – это всегда праздник, независимо от того, подарили Вам изделие или Вы сами порадовали себя новеньким приятным приобретением. Мы рекомендуем приобретать продукцию этого бренда в проверенных и надежных магазинах, которые смогут обеспечить безупречное качество украшений и отличный сервис, от которого покупка станет еще приятней!