Пятница, 19 апреля

Какой подарок выбрать на Новый год своей второй половинке?

Чудесный праздник Новый Год, с каждым днем становится все ближе и многие, уже сейчас, начинают задумываться: что можно подарить на Новый год своей второй половинке. Новый год окутан удивительной атмосферой чуда и сказки, поэтому и к выбору подарка нужно подойти очень внимательно, чтобы сделать этот таинственный праздник еще прекрасней.

Для того чтобы презент порадовал своего получателя и пришелся ему по душе, можно воспользоваться следующими советами:

Что не следует дарить.

Случается так, что на выбор подарка остается, совсем, мало времени и, тогда, нетрудно поддаться искушению и начать скупать безделушки, которые исполнены в виде знака наступающего года. От таких покупок лучше отказаться. Тем более что стоимость сувениров, достаточно, высокая и за эти деньги можно приобрести что-то нужное и полезное — книгу или чайный набор.

Если вы недавно начали отношения и еще не знакомы с вкусовыми предпочтениями своей половинки, то советуем избежать следующих подарков: парфюмерия, декоративная косметика, одежда. Дело в том, что такой презент может не подойти или не попасть во вкусовые качества того, кому он предназначен.

Отличным решением этой проблемы станет подарочный сертификат. Такой подарок, непременно, будет оценен по достоинству и порадует его обладателя.

Инструкция для выбора идеального подарка:

Шаг 1. Делаем список индивидуальных особенностей вашей половинки. Для того чтобы угодить с подарком, важно учитывать предпочтения и интересы человека.

Шаг 2. Составляем список, каким должен быть подарок.

* Красивым. К таким подаркам относятся ювелирные украшения, картины, уникальные предметы интерьера. Такой подарок должен быть в стильной, яркой упаковке и приносить получателю эстетическое удовольствие.

* Полезным. К этому критерию подойдут подарки, ориентированные на хобби и увлечения получателя. Например, спиннинг если ваш спутник любит рыбалку или палатка для туриста. Такой подарок, непременно найдет применение в жизни, и не будет лежать без дела.

* Творческим. Отличным подарком станут подарки, сделанные своими руками, песня, собственные стихи, запоминающийся поступок. Это потрясающие подарки, которые способны показать ваши чувства и истинное отношение к человеку. Такие подарки сближают и помогают лучше узнать друг друга.

* Эмоциональным. Сюда относится все то, что остается в памяти на долгие годы. Например: путевка в путешествие, экстремальные развлечения, билеты на выставку или театр. Это замечательные подарки, которые отлично подойдут для второй половинки, ведь все эмоции можно разделить на двоих и укрепить любовные отношения.

Выбрать подарок на Новый Год, вовсе, не сложно, главное, чтобы он был сделан от души, и его поиск доставлял вам удовольствие.