Пятница, 19 апреля

Как выбрать свадебное платье?

Несмотря на высказывание, что не одежда красит человека, нельзя не согласиться с тем, что ощущение комфорта появляется тогда, когда человек начинает сам ощущать себя красивым.

Когда девушка выходит замуж в первый раз, то, как правило, выбирают белое платье. У многих людей на подсознательном уровне откладывается, что белый цвет – это цвет непорочности. Но разумеется можно выбрать платье и другого цвета.

Однако выбор свадебного платья например только на первый взгляд довольно прост. Руководствуясь вашими собственными предпочтениями и взяв во внимание приведенные ниже советы, вы сделаете правильный выбор.

1. Если свадьба запланирована на зиму, либо на холодные месяца, и вы выбираете теплое закрытое платье, то не забывайте о том, что большую часть времени вы будите находиться в помещении ЗАГСа либо в ресторане.

2. Если вы беременны, то не забывайте, что по медицинским показателям ношение корсета нежелательно и даже противопоказано.

3. Не надо покупать чересчур короткое свадебное платье.

4. Когда выбираете свадебное платье, помните, что надетый подьюбник приподнимает платье делая его короче.

5. Выбор открытых свадебных платьев увеличится, если вы будете использовать накидки и палантины.

6. В облегающих моделях платьев неудобно передвигаться.

7. Не ограничивайте себя в цветовой гамме.

8. Не стоит шить платье на заказ без предварительной примерки модели.

9. Помните, что пошив платья это сложный технологический процесс. Не стоит доверять это неопытным людям без соответствующего оборудования.

10. Цены на платье на рынке и в магазине давно уже сравнялись. Так что, тут сильно не сэкономишь. Ваши шансы найти дешевый и качественный товар на рынке равны нулю.

11. Когда у вас возникнет желание сэкономить, помните, что свадьба бывает всего раз в жизни.

И главное, милые девушки, женщины, знайте, какое бы платье вы не выбрали, вы всегда будете для своей второй половинки самой красивой и самой желанной в мире!