Пятница, 19 апреля

Модные платья на выпускной бал

Выпускной бал. К этому событию девушки начинают готовиться задолго. Ведь нужно подобрать самый красивый наряд, чтобы выглядеть на нем привлекательной.

Давайте узнаем, какое можно  купить модное платье в интернете.

Самыми популярными моделями для выпускного бала являются «Принцесса» и «Русалка». Что же собой представляют эти два самых популярных фасона? «Принцесса» — это платье с узким корсетом и красивой пышной юбкой, которая начинает расширяться от линии талии. Расширение у платья фасона «Русалка» начинается где-то от середины линии бедра. А у некоторых платьев идет расширение и ниже колена.

Идеально для выпускного бала подойдет платье красного цвета из тафты. Юбка на платье объемного размера. Для ее украшения используются банты и бусины. Выполнено это платье в стиле рококо. Такой оригинальный фасон платья отлично подойдет девушке, которая отдает свое предпочтение Средневековью. И именно в таком красном платье она будет чувствовать себя настоящей принцессой того времени.

Девушкам с пышными бедрами, для того чтобы подчеркнуть свою талию, подойдет платье для выпускного бала фиолетового оттенка. Отличным дополнением станет тюлевое оформление. Для украшения такого платья идеально подойдут кристаллы крупного размера. Пояс должен быть широким и быть такого же оттенка, что и платье.

Выбирать платье фасона «Русалка» нужно с осторожностью, так как оно подчеркивает у девушки изгиб ее бедер и может выделить недостатки ее фигуры.

Платье-бюстье из атласа серого оттенка, на котором имеются драпировки, лучше всего покупать только стройным девушкам. Один недостаток этого платья – это зрительное увеличение нижней части тела. Поэтому, не каждая девушка сможет его носить. Это тоже следует учитывать при выборе праздничного платья.

Есть еще один популярный фасон платьев — это хай-лоу, в котором сочетается короткая юбка спереди и длинная сзади. Используется также и совмещение этих двух юбок, когда длинная юбка спереди прикрывает короткую. Смотрится очень оригинально. Такие платья могут быть разного дизайна. Поэтому, выбрать платье такого фасона можно по своему вкусу и типу фигуры.

Какой бы фасон выпускного платья девушка бы не выбрала, самое главное, в нем она должна чувствовать себя уверенно и комфортно. Чтобы этот выпускной бал запомнился ей на всю жизнь!