Пятница, 19 апреля

Мятный маникюр. Модные тенденции 2019

Маникюр в пастельных тонах выглядит романтично, изысканно и нежно. Среди поклонниц таких цветов немало знаменитостей, например, Скарлет Йхансон. С помощью лака Каталог Oxxi Professional мятного оттенка можно создать немало стильных образов. Такой цвет ассоциируется с теплой солнечной погодой, золотыми пляжами и ароматным мохито.

Однотонное покрытие

Однотонный мятный маникюр подойдёт тем, кто хочет выглядеть оригинально, но при этом женственно и скромно. Этот оттенок дополнит наряд в романтическом стиле. Мятный лак гармонично сочетается с длинными сарафанами, воздушными юбками и платьями с кружевами. Мятные тона хорошо смотрятся в дуэте с белыми вещами и одеждой пастельной гаммы. Однотонное покрытие лака идеально подходит для коротких ногтей квадратной формы. Этот спокойный и мягкий цвет не только радует глаз, но и прекрасно подчеркивает загар.

Сочетание цветов

Золото сделает любой маникюр праздничным. Такой дизайн смотрится благородно и элегантно. Золотистые узоры будут смотреться оригинально и свежо на мятном фоне. В тренде также геометрические рисунки золотого цвета.

Серебро — ещё один благородный металл. Отличное решение – узор на всю пластину. Такой декор подойдёт обладательницам длинных ногтей.

Тем, кто выбирает стиль кэжуал, мастера маникюра советуют украсить серебром указательный или безымянный палец. Такой образ смотрится непринуждённо и подходит ко многим нарядам – джинсам, футболкам, рубашкам.

Мятный цвет отлично сочетается с оттенками розового. С помощью таких оттенков можно создать роскошный французский маникюр.

Рисунки и принт

В моде неординарные рисунки, на пике популярности изображения в виде индийской мандаллы. Такой образ подойдёт для летней вечеринки, посещения ночного клуба или караоке-бара. Можно украсить ногти изображением лотоса или розы. Такой дизайн идеально сочетается с лёгкими платьями, белых, золотистых, песочных, бежевых, розовых и сиреневых оттенков.

Интересная идея – белый топ в сочетании с длинной юбкой и маникюром с рисунком в виде паутинки. Такое стилевое решение выгляди оригинально и очень стильно. Паутинку можно сделать розовым, белым или золотистым лаком.

Мятный лак смотрится непринужденно и необычно в компании с принтом в виде гороха. Такой дизайн выглядит стильно и женственно. Маникюр с этим рисунком можно сочетать с мини-платьями модных оттенков — экрю, шампань, голубой камеи, незабудковым и бирюзовым. Вечерний образ красиво дополнят украшения из серебра.