Пятница, 29 марта

Лиан Семсворт и Майли Сайрус. Поженятся со второй попытки?

Воссоединение актера Лиама Семсворта и скандальной певицы Майли Сайрус — одна из самых обсуждаемых тем в Голливуде. и вот уже появилось подтверждение того, что слухи об их грядущей свадьбе — совсем не слухи!

Один из недавних уикендов Лиам Хемсворт и Майли Сайрус провели в Малибу. Влюбленные вместе гуляли на пляже, веселились с друзьями, и выглядели абсолютно счастливыми. А на безымянном пальчике 23-летней Майли красовалось обручальное кольцо! Вот тут-то всем и стало ясно, что после стольких лет отношений, после расставания и неожиданного воссоединения — голубки наконец-то решили пожениться.

Пять нарядов вне очереди

Воссоединение Сайрус и Хемсворта произошло вначале этого года. Влюбленные появились на публике вместе и СМИ тут же заговорили о предстоящей свадьбе. А сейчас Майли и сама подлила масла в огонь, надев кольцо, которое любимый подарил ей в 2012 году. Лиам об отношениях говорит неохотно, но признается, что его первое предложение было не импульсом, а взвешенным решением. «Конечно, это было непросто, — говорит 26-летний актер.

— Но в тот момент у нас с Майли были очень разные направления, и так, наверное, должно было случиться. Мы оба были слишком молоды и каждый нуждался в свободе». Надеемся, что теперь, повзрослев, ребята смогут построить крепкие и долгие отношения. И на этот раз мы все-таки увидим хеппи-энд. «Майли и Лиам мечтают о летней свадьбе и  хотят провести ее недалеко от дома в Малибу, чтобы собрать как можно больше друзей и близких», — сообщил один из друзей звезд. По другой версии свадьба состоится в Австралии, на родине жениха. Также стало известно, что пошив свадебного платья Майли доверила французскому дизайнеру Симону Порту Жакмю. Причем нарядов будет не два и не три, а целых пять! Похоже, что торжество будет ярким, как и сама невеста.