Среда, 24 апреля

Модная женская обувь осени

Обувь осеннего сезона оправдает надежды любой представительницы женского пола, которая всегда стремится к совершенству. Ведь каждая девушка хочет выглядеть эффектно, но при этом чувствовать практичность купленной вещи. Модельеры представили в этом сезоне, как классическую обувь, которую предпочитают многие, так и экстравагантную и яркую, поразившую своей необычностью. Такие варианты придают уникальность каждому образу. Если говорить о цвете, то здесь нет никаких запретов, такая же обстановка и с материалами, из которых шьют обувь. Могут использоваться кожаные вставки, замш, а для оформления — всевозможные шнурки, ленты, висячие элементы.

Трендом этого сезона по праву можно считать обувь на платформе, ее и не только можно приобрести в магазине. Она позволяет ногам не чувствовать усталость в течение дня, так как имеет удобный подъем.

Есть множество вариантов данного вида женской обуви:

— танкетка;

— широкий каблук с танкеткой;

— всеми любимая плоская платформа.

Такая обувь выигрышно смотрится на девушках невысоко роста, она позволяет визуально удлинить ноги и тем самым придает силуэту женственности. Для красоты женских ног подойдет обувь на плоском ходу, она смотрится стильно и современно.

Дизайнеры представили вниманию девушек балетки, сандалии и оригинальные мокасины. Балетки могут иметь разную форму носа: острую или овальную, что позволяет легко их сочетать с брюками, а также с разными вариантами юбок. Можно увидеть и такие, которые напоминают обувь балерины, но смотрятся они шикарно и необычно, притягивая взор. Дизайнеры не делали основной акцент на аксессуарах, но при этом модели вышли стильными и интересными.

Каждый новый сезон дизайнеры всяческим образом хотят удивить необычностью своего творения. И вот они решили экспериментировать с каблуками.

Виды каблуков:

— овальные;

— квадратные;

— с несколькими уровнями;

— выпуклые;

— вогнутые.

Необычным решением стало изготовить прозрачные каблуки или же, наоборот, с разными цветами. Это придает яркую изюминку в образ дамы.

Шпилька также не теряет своих позиций. Она вряд ли покинет подиум. Для мужчин именно обувь на шпильке самая притягательная и женственная. Многие девушки, надевая шпильку, чувствуют себя более уверенными, красивыми и элегантными, что позволяет эффектнее смотреться на фоне других представительниц женского пола. Классический вариант шпильки остается самым популярным, хотя дизайнеры придумали другие формы.