Вторник, 23 апреля

Модные советы: рекомендации для высоких девушек

Любая молодая девушка или зрелая женщина независимо от ее индивидуальных ростовых и весовых параметров мечтает создать свой безупречный образ. Здесь автор даст несколько замечательных советов представительницам прекрасного пола, отличающихся высоким ростом (более 1,78 см). Как им наиболее эффектно использовать свои особенности, выгодно подчеркивая их, и, в результате, быть всегда неотразимой!

Начнем с похода в магазин. Во-первых, чтобы не терять много времени на самостоятельные поиски подходящего вам размера, сразу уточняйте у продавцов-консультантов, имеются ли таковые в размерной линейке, понравившейся вам одежды. Можно также воспользоваться маленькой хитростью: если, например, женская линейка заканчивается небольшими размерами, попробуйте присмотреться к мужским моделям. Наверняка, вы без труда сможете подобрать из них симпатичные облегающие джинсы, либо уютный пуловер с длинными рукавами. Ну, и в том случае, если вы уже не в состоянии оббегать все магазины окрестности в поисках нужной вам одежды, вас могут выручить пользующиеся все большей популярностью интернет-магазины. На их сайтах вы без труда отыщите разделы, посвященные моде девушкам вашего роста. Не пренебрегайте примеркой, пред тем как совершить покупку. Это избавит вас от излишних трат, как времени, так и ваших средств. В таких случаях приобретается одежда больших размеров для женщин.

А теперь, конкретно, о выборе одежды. Высокие и длинноногие девушки просто обязаны использовать такое достоинство при создании своего неотразимого образа. Для этой цели вам замечательно подойдут брюки. Брюки различных фасонов — прямые, расклешенные, широкие, облегающие – каждые могут выполнить свою функцию. Те, что с завышенной талией, зрительно уменьшат длину верхней части силуэта. А узкие брюки подчеркнут стройность вашей фигуры.

При выборе рубашек нужно помнить следующее: рукава должны быть либо короткими, либо длинными, но никак не три четверти. В этом случае будет нарушен принцип пропорции в вашем образе. Также, если вы отличаетесь плечистостью, то вам необходимо использовать глубокие вырезы и вырезы V-образной формы. Их призванием будет уводить взор от широких плеч.

Если хотите выглядеть более женственной, смело выбирайте юбки разной длины. Средняя длина юбки-трапеции, именуемая миди, отлично будет смотреться на вас, смягчая образ. Длина в пол, несомненно, тоже украсит вашу фигуру в том случае, если вы не являетесь обладательницей лишних килограммов. Ну, а юбки-мини, бесспорно, выигрышный вариант для тех, кто не боится множества восторженных взглядов вслед и с гордостью демонстрирует свои роскошные ноги.

И, напоследок, об обуви. Низкие и удобные балетки сделайте атрибутом только в повседневной жизни, и в тех случаях, когда у вас есть некоторые проблемы, связанные с вашим здоровьем. А для выхода «в свет» наступает самое время для шпилек и высоких каблуков. Именно они закончат ваш образ, делая его еще более изящным и привлекательным, и, главное, женственным. Не бойтесь быть на высоте!