Суббота, 20 апреля

Алина Гросу назвала имя своего новорождённого брата

Алина Гросу назвала имя своего новорождённого брата

Певица Алина Гросу сообщила радостную новость о рождении брата. Чем, стоит отметить, удивила поклонников. Она сразу опубликовала фото с братиком, но не сообщила его имени.

Сейчас же Алина Гросу рассказала, как назвали нового члена её семьи:

Дорогие мои, спасибо вам большое за такое огромное количество добрых слов и поздравлений. Сколько нестандартных вариантов имён было предложено вами. Был и правильный))) Малыша нашего зовут очень гордо – Михаил Михайлович мл. Это самый шладкий (орфография автора сохранена) из пупсиков, которых я когда-либо видела в жизни))) наверное, потому что свой – всегда кажется самым прелестным, У него, правда, безумно милые, пушистые щечки, а носик совсем крошечный и курносый. И вообще, он и весом, и ростом переплюнул меня при рождении))) сантиметров на 10, грамм на 200.

Дорогие мои, спасибо вам большое за такое огромное количество добрых слов и поздравлений 😊💙 Сколько нестандартных вариантов имён было предложено вами😅 Был и правильный))) Малыша нашего зовут очень гордо — Михаил Михайлович мл. 🍼👶🏻 😂😂😂 Это самый шладкий🍬 из пупсиков, которых я когда-либо видела в жизни))) наверное, потому что свой — всегда кажется самым прелестным😋 но у него, правда, безумно милые, пушистые щечки, а носик совсем крошечный и курносый😍 И вообще, он и весом, и ростом переплюнул меня при рождении))) сантиметров на 10, грамм на 200🙈 #нашбогатырёныш

A post shared by ALINA GROSU (@alina_grosu) on Sep 4, 2017 at 12:44pm PDT

Отметим, что первое фото малыша Михаила уже есть, но на нем не видно его лица. Гросу не спешит показывать братика своим подписчикам.

Напомним, принц Гарри прокомментировал новость о беременности Кейт Миддлтон. Он выразил свои эмоции относительно третьего ребёнка Кейт Миддлтон. Подробности читай по ссылке.