Четверг, 28 марта

Официально: Рамина Эсхакзай рассталась с Виталием Козловским

Официально: Рамина Эсхакзай рассталась с Виталием Козловским

Модель Рамина Эсхакзай сделала неожиданное заявление. Она сообщила о разрыве отношений с певцом Виталием Козловским. Так что, судя по всему, свадьбы не будет.

Рамина Эсхакзай ранее согласилась на предложение Козловского выйти за него. Но что-то поменялось в их отношениях. И Рамина заявила об этом лично. Она написала пост на своей странице в Instagram, где рассказала о деталях личной жизни:

Finita la comedia … Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе , мы расстались . Это сложное решение приняла я. Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах. Итак, мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше – время покажет. P.S: я так поняла, мы играем в игру «Тупой и ещё тупее», нужно объявить конкурс на выдумку самой тупейшей причины расставания.

Официально: Рамина Эсхакзай рассталась с Виталием Козловским

Напомним, что американские СМИ заметили Романа Абрамовича на прогулке в Нью-Йорке с Дашей Жуковой. Неужели Роман Абрамович снова вместе с Дашей Жуковой?