Четверг, 18 апреля

«Танці з зірками»: у Юрия Горбунова будет новый соведущий

"Танці з зірками": у Юрия Горбунова будет новый соведущий

Уже в это воскресенье, 3 сентября, в 21.00 на телеканале «1+1» состоится второй прямой эфир проекта «Танці з зірками«. Шоу откроют профессиональные танцовщики нового сезона «Танці з зірками» зажигательной постановкой под всемирно известный хит «Despacito» исполнителя Luis Fonsi.

Также в прямом эфире легендарного шоу выступит победительница Евровидения 2016 и тренер «Голоса страны 7» Джамала с песней «I believe in you».

На этот раз звездные участники «Танців з зірками» на главном паркете страны будут покорять стиле, в которых никогда раньше не танцевали.

Стало известно еще и некоторые детали следующего эфира. Например, Надя Дорофеева и Евгений Кот готовят для зрителей телеканала «1+1» страстную румбу с откровенными танцевальными элементами на пилоне. А у неизменного ведущего «Танців з зірками» Юрия Горбунова будет новый напарник. В премьерном выпуске им стал Владимир Остапчук, а кого вся страна увидит на звездном балконе в следующий раз — до сих пор остается интригой.

"Танці з зірками": у Юрия Горбунова будет новый соведущий

Отметим, что во время премьерного выпуска ни одна пара не оставила паркет. А уже 3 сентября судейская тройка Влад Яма, Екатерина Повар и MONATIK вместе со зрителями определят, кто из звездных участников первым покинет проект.

Напомним, что редакция подготовила для тебя интересные факты о проекте и его участниках. Подробности читай по ссылке.