Четверг, 28 марта

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа

Джамала рассказала о дне, когда встретила своего будущего мужа

Певица Джамала, когда только начала встречаться со своим теперь уже мужем Бериром Сулейманом, скрывала свои отношения. А после того, как он сделал ей предложение, то все публичные мероприятия, концерты она посещает со своим супругом. Даже открыто говорит о своей личной жизни.

В честь годовщины со дня знакомства Джамала посвятила пост своему супругу. Она рассказала о дне, который многое поменял в ее жизни, о человеке, которого она любит:

Сегодня для меня особая дата! В этот день несколько лет назад я встретила своего мужа Сеит-Бекира, в этот день год назад он сделал мне предложение, именно сегодня у него день рождения. Любовь вдохновляет! Я тебя люблю! Мэн сенны селем! Я очень благодарна Богу за эту любовь!

Я не святкую " свято всіх святих", а пропоную всім -любити!❤️😘 @denis.didkivsky @voice.ukraine #video #myfansthebestfansintheworld

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on Oct 28, 2017 at 6:18am PDT

Джамала рассказала, что песня «Любити» и стала ее свадебной клятвой мужу:

Перед свадьбой мы с любимым готовили свои обеты, которые имели произнести на церемонии. Я знала, что главные в жизни слова хочу спеть, и тогда родилась песня «Любить»! Она стала моей свадебной обетом. Сегодняшний день я хочу отпраздновать вместе с вами!

Джамала также предложила присоединиться к флешмобу, в котором предложила поклонников присылать ей фотографии со своими возлюбленными, после чего из них создадут клип на песню «Любити».

Сьогодні для мене особлива дата! В цей день кілька років тому я зустріла свого чоловіка Сеїт-Бекіра, в цей день рік тому він зробив мені пропозицію, саме сьогодні в нього День народження. Любов надихає!Я тебе кохаю!Мен сени севем❤️ Я дуже вдячна Богу за цю любов! Перед весіллям ми з коханим готували свої обітниці, які мали виголосити на церемонії. Я знала, що найголовніші в житті слова хочу заспівати, і тоді народилась пісня "Любити"! Вона стала моєю весільною обітнецею. Сьогоднішній день я хочу відсвяткувати разом з вами! Давайте зробимо флешмоб #любити ♥️ До 4 листопада 🍂 залишайте в коментарях фото з тим, кого ви любите, хто дорогий вам, без кого не уявляєте свого життя, та додавайте хештег #любити ♥️Фото може бути архівним або новим📷 А ми зробимо з фотографій ваших коханих відео на пісню "Любити". #любити UPD!!! Фото додавати лише в коментарях до мого посту у фейсбуці. Так буде набагато простіше. Дякую за розуміння😉

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on Oct 28, 2017 at 11:37pm PDT

Напомним, что Макс Барских признался, что плохо знает своего отца. Артист посвятил песню своему отцу и рассказал о своих отношениях с папой. Подробности читай по ссылке.