Пятница, 19 апреля

Как купить цветы через специализированные сайты

Изысканный букет из свежих цветов, композиция в элегантной корзине — удачный подарок женщине, начальнику на его юбилей или друзьям на семейный праздник. Прошли те времена, когда на поиски приходилось тратить несколько дней, а зимой было сложно купить некоторые виды растений. Проблему решила новая современная услуга – доставка цветов.

Воспользоваться услугой стало еще проще с появлением сайтов, где для просмотра доступны многочисленные композиции из свежих цветов и зелени. За консультацией можно обратиться через специальный сервис обратной связи, или позвонив по указанным контактам. Для совершения заказа надо воспользоваться специальной формой или связаться с флористом.

Для удобства клиентов количество цветов в букете можно изменить, выбрать другой вид упаковки или дополнить заказ открыткой, мягкой игрушкой и коробкой конфет. После оформления покупки, необходимо дождаться звонка или ответного письма на почту с подтверждением заявки и подобрать способ оплаты. Чтобы доставка цветов прошла в ускоренном режиме лучше выбрать курьерский способ доставки букета.

Гарантии, которые предоставляются клиенту при совершении покупки: свежесть растений, в отличие от тех, что пылятся на полках магазина, ожидая своей очереди; анонимность, курьер обеспечит полную конфиденциальность; готовность заказа к назначенному времени; пунктуальность – курьер осуществит доставку строго в указанное время; погодные условия не являются препятствием для осуществления доставки, но увеличивают время курьера в пути, поэтому надо заранее позаботиться о подарке.

Доставка цветов пользуется популярностью у невест – курьер привезет свадебный букет из свежих цветов к назначенному времени. Руководителям предлагается воспользоваться услугой для поздравлений персонала в праздники одинаковыми композициями – профессиональный флорист составит букет подходящий всем категориям работников.

Обычно доставка цветов осуществляется с 7-23 часов, но по предварительной договоренности можно оформить ее в неурочное время или праздничные дни. Стоимость зависит от удаленности пункта, цены и количества букетов, погодных условий. Возможны и бесплатные варианты.