Пятница, 19 апреля

В Сети появились видео со дня рождения Светланы Лободы

В Сети появились видео со дня рождения Светланы Лободы

Певица LOBODA 18-го октября отметила 35-летие. А теперь стало известно, где и с кем она провела свой праздник.

Светлана Лобода принимала поздравления в Москве. Там она заказала ресторан, куда съехались её поздравить Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Глюкоза, Кети Топурия, Яна Рудковская, Алан Бадоев, Анита Цой и многие другие.

В Сети появились видео с празднования дня рождения Светланы Лободы:

Что бы там не говорили про @fkirkorov, он — человек. Сегодня я его для себя заново открыла. Я даже поплакала)) и не только потому, как искренне он поздравил @lobodaofficial с днём рождения. В общем, не пи.дите на Филиппа, вы его просто не знаете. #лободадр

A post shared by Elena Lapteva (@laptevaboduen) on Oct 18, 2017 at 11:44am PDT

#LobodaBirthday ☺️🌸 Листай👉🏻 #loboda #svetlanaloboda #лобода #светланалобода

A post shared by LOBODA (@lobodafan) on Oct 18, 2017 at 2:43pm PDT

#новыйдуэт #лепс #кэтитапурия #лободадр 🎂

A post shared by Вячеслав Манучаров (@manucharov) on Oct 18, 2017 at 2:15pm PDT

#лободадр 🎂

A post shared by Вячеслав Манучаров (@manucharov) on Oct 18, 2017 at 12:49pm PDT

Я не могла не поздравить в ленте мою самую любимую Тропикану женщину, близкую подругу и боевого товарища, который никогда не оставит в беде. Родная @lobodaofficial, с днем рождения!! Я обожаю тебя и твое творчество, которое вообще никого не оставляет равнодушным! ❤️ Все знают, Лобода — это бренд, это олицетворение женственности и страсти, любви и благородства. На тебя хотят быть похожими и за тобой идут, потому что чувствуют бешеную силу и огромное количество энергии. А твое имя отличное тому подтверждение: ты горишь сама и зажигаешь огонь в сердцах людей!! 🔥Будь счастлива, блистай и дари больше песен, которые, непременно, станут хитами! А самое главное я скажу тебе на ушко сегодня вечером. 💋 Люблю. Твоя Глю

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on Oct 18, 2017 at 2:45am PDT

К слову, Нателла Крапивина недавно высказалась относительно срывов концертов LOBODA. Отметим, что срывы начались из-за того, что Светлана Лобода выступает с концертами и в России, и в Украине.

Напомним, что Санта Димопулос прокомментировала свадьбу своего экс-супруга Андрея Джеджулы. Подробности читай по ссылке.