Четверг, 28 марта

Влад Яма рассказал, как сделал предложение своей супруге

Влад Яма рассказал, как сделал предложение своей супруге

Влад Яма – очень занятая звезда. Большое количество проектов («Танці з зірками«, «Модель XL» и многие другие), преподавание танцев, работа на вечеринках и в разных шоу-программах сделали его узнаваемым. Для Влада Ямы это, конечно же, плюс, но для его личной жизни – минус, ведь всем интересно немного больше, чем его работа на экране.

При этом Владу Яме удалось много лет скрывать свои серьёзные отношения. И только недавно Влад Яма решил представить свою супругу публике. Также он начал делиться некоторыми подробностями личной жизни.

В гостях редакции tochka.net Влад Яма рассказал о том, как сделал предложение своей супруге:

Да, очень романтическое :)) После семи лет отношений, когда она уже потеряла надежду, я сделал это очень оригинально – в Новый год, как все мужчины. Мы были дома вдвоем, я тайком от нее купил кольцо и мы сами придумали, что это будет «советский» Новый год – мы сами сделали оливье, купили колбаски, сыр, мандарины, советское шампанское, все, как положено. Я встал на колено, когда на часах было 12.12 (это моя любимая цифра, ничего не могу с собой поделать, получилось, что это был подарок и мне, в том числе). И в этот момент, так оказалось, что у нее во рту был кусок дрогобыцкой колбасы, поэтому она прожевала, сказала «Я подумаю» и тут же согласилась. И я ее понимаю, семь лет прошло.

Влад Яма рассказал, как сделал предложение своей супруге

К слову, Влад Яма не спешит показывать своего сына. И мы его понимаем. Как отметил Влад, придет время, его сын подрастет и возможно тогда он покажет маленького человека, который кардинально изменил его жизнь:

Таких дней много. Самый-самый главный, наверное, это день, в который родился мой сын, – это самое большое изменение.

Смотри полную версию веб-конференции с Владом Ямой:

Напомним, что уже 29 октября состоится суперфинал шоу «Танці з зірками», где станет известно имя победителя танцевального проекта. Не пропусти, все решится уже в это воскресенье.