Пятница, 29 марта

Что больше всего раздражает женщин в мужчинах

Мужчины и женщины – абсолютно непохожие существа, из-за этой непохожести им очень тяжело понять друг друга и вообще взаимодействовать. В отношениях мужчины и женщины частенько появляются разнообразные проблемы, которые обычно связаны с недопониманием с обоих сторон. Кроме того, многие женщины утверждают, что время от времени их избранники начинают безумно раздражать. С чем же связано это раздражение?

Женщине важно иметь рядом с собой по-настоящему сильного мужчину, на которого она сможет положиться в абсолютно любой ситуации, который сможет принимать все самые важные решения и оберегать свою даму от невзгод. Важно, чтобы мужчина был активен, чтобы он не боялся проявлять инициативу в тех или них вопросах. Когда мужчина проявляет излишнюю пассивность, это очень раздражает женщину, ведь ей таким образом приходится брать все на себя, а она совсем не ради этого состоит в отношениях с мужчиной.

Упрямство способно вывести из себя любого человека, что уж говорить о мужском упрямстве, которое буквально бесит женщин. Дамы часто пытаются донести какую-то мысль до своего мужчины, это приходится делать постоянно, но мужчина при этом либо не слышит, либо не хочет слышать, это очень утомляет и раздражает, ведь женщина – не робот, ей важно, чтобы мужчина сразу выполнял ее просьбы, а не вставал в принципиальную позу. На самом деле, добиться того, чтобы мужчина выполнил ту или иную просьбу, достаточно легко, нужно наоборот перестать его просить об этом.

Хамов не любит никто, поэтому и мужское хамское поведение ни одна женщина не готова принимать. Настоящий мужчина должен быть обходителен и уважительно относиться вообще ко всем женщинам, которые его окружают, это показатель его воспитания. С хамами женщины стараются не связываться и об этом стоит помнить.

Нет ничего хуже вранья, а для женщины – мужского вранья. Ложь убивает доверие, а без доверия не будет нормальных   здесь все взаимосвязано. Изначально, конечно, женщина может и простить ложь любимому мужчине, но в дальнейшем ей это обязательно надоест, в конце концов, Любой женщине хочется, чтобы рядом был надежный мужчина, а вруна таковым назвать нельзя.

Если мужчина любит женщину, то он изо всех сил будет пытаться быть для нее самым лучшим и, конечно, будет стараться ее не раздражать, ведь раздражение порождает ссоры, а они, в свою очередь, ухудшение отношений между партнерами. Друг для друга нужно всегда стараться быть максимально идеальными, это и есть показатель самой настоящей любви.