Пятница, 19 апреля

Учимся одеваться стильно

Современная действительность такова, что каждый второй, если не первый человек, имеет большое желание выглядеть стильно и модно, дорого и достойно. Но, к сожалению, не у всех это получается. Для того, чтобы образ получался стильным, нужно знать базовые правила, о которых и поговорим сегодня. Кому интересно, переходим к следующему абзацу.

Чтобы выглядеть стильно, нужно создавать обьемные образы, ни в коем случае не плоские. Например, если на ноги надеты узкие джинсы или обтягивающие брюки, то не нужно так же обтягивать верхнюю часть тела. А тогда, когда нижняя часть тела облачена в широкие брюки, то верх можно обтянуть. Например, джинсы- бойфренды легко можно носить с обтягивающей футболкой. Такой образ будет выглядеть стильно и красиво.

Пересмотрите и переберите свой гардероб. Нужно избавиться от всей одежды, которая не идет, от старой одежды, от одежды, потерявшей свой первозданный вид. Те вещи, которые выглядят достойно, подчеркиваю красоту фигуры и идеально сидят, нужно оставить. Далее, при походе в магазин одежды, нужно останавливать свой выбор только на тех вещах, которые можно сочетать с одеждой, уже имеемой в гардеробе. Помните об этом. Делать это нужно с той целью, чтобы легко создавать новые и модные луки из уже имеемой в шкафу одежды.

Носите вещи в одном цвете и цветовой гамме. Например, блузка, брюки и пиджак одного цвета будут выглядеть очень интересно. А еще в этом наряде можно пойти и на работу, и на свидание, и на прогулку.

Носите каблуки. Обувь на каблуках всегда придает стиль и подчеркивает красоту женщины.

Попробуйте носить вещи, которые не сочетаются друг с другом. Выглядит это очень интересно и стильно. К примеру, если женщина надевает привычные строгие брюки с кроссовками. А выбрать удобные найки можно тут. Или строгую юбку с кожаной курткой-косухой. Многие не верят, что можно такими способами сочетать одежду. Но на самом деле такие луки выглядят очень достойно с

Не забывайте так же про то, что нужно быть с маникюром, с педикюром. Голова так же должна быть ухоженной, волосы вымыты и уложены или просто распущенны. От человека обязательно должно приятно пахнуть. Это важно.

Не перебарщивайте с аксессуарами и украшениями. Не носите одежду, которая на несколько размеров меньше или больше. Так же не стоит носить очень широкую или слишком узкую одежду.

Помните и соблюдайте эти простейшие правила и рекомендации. Тогда и образы будут получаться стильными.