Пятница, 29 марта

Модные купальники 2017

Лето – это особая пора для любой женщины. Ведь именно в это время можно подчеркнуть все достоинства своей фигуры и сразить окружающих своей красотой. Любая девушка заранее продумывает весь свой летний гардероб. Каждой хочется быть не только очень красивой, но и модной. И одной из самых главных вещей лета является купальник.

Собираетесь ли вы отдыхать на морском побережье, либо провести лето в городе, поездку на пляж летом планирует каждый, а вместе с ней и фотосессию, чтобы было о чем вспомнить зимними вечерами. Кроме строгой диеты, чтобы избавиться от парочки лишних килограмм, и масок для фотосессий, задуматься следует и о приобретении купального костюма. Купальник должен преподнести женщину во всей ее красе, скрыв, при этом отдельные недостатки.

В 2017 году купальники могут быть самыми разнообразными. Дизайнеры предлагают и сексуальные бикини, и строгие сплошные ансамбли.

Одним из самых главных фаворитов пляжного сезона «Лето 2017″ становится купальник монокини. Этот купальник похож на слитный, вот только по бокам у него очень глубокие вырезы. Форма такого купальника позволит зрительно сделать талию намного тоньше.

Бикини по прежнему остаются в моде. Они подойдут стройным девушкам, подчеркнут стройные ноги, красивую грудь и бедра. Модно сочетание различных цветов в одном купальном комплекте.

Некоторые дизайнеры обратились к стилю ретро. Их раздельные модные купальники 2017 носят сдержанный характер, особенно это касается верха.

Слитные купальники которые можно приобрести на сайте modamia.kiev.ua не сдают свои позиции. Он позволяет выглядеть стройнее и скрывает недостатки фигуры. Довольно интересно смотрятся сплошные купальники без бретелей.

Что касается цветового решения, то купальник может быть как многоцветный с самыми различными принтами, так и одноцветный, но дополненным различными украшениями: стразами, кольцами. При этом следует иметь в виду, что этим летом количество таких украшений должно быть минимальным. Белый цвет является одним из самых модных этим летом. Это относится и к купальникам. Этот цвет подчеркивает красивый загар.

На пляже в 2013 году будут очень актуальны модели с рюшами и оборками. При этом следует учесть, что они придают определенным частям тела дополнительный объем. Обладательницам небольшого бюста следует предпочесть такой вид купальников. Невероятно модным будет выглядеть модель с бретелью через одно плечо.

Уделив особое внимание выбору купальника, каждая женщина может стать королевой пляжа!