Вторник, 16 апреля

Что будет модно весной 2018

Джинсовая куртка

Джинсовая куртка которую можно приобрести на сайте — предмет, необходимый в гардеробе каждой девушки. Будьте оригинальны и попробуйте накинуть на плечи джинсовку вашего мужчины, когда гуляете прохладным осенним вечером. Эффектнее такая грубая куртка будет смотреться с нежным женственным платьем.

Джинсы

Не случайно эта трендовая модель получила название «бойфренды». Самые смелые модницы уже давно начали щеголять в свободных джинсах из шкафа своего любимого, и только спустя годы популярные женские бренды начали выпускать эту модель в промышленных масштабах. Итак, смело выбирайте широкие поношенные джинсы светлых тонов, подворачивайте их на щиколотках и закрепите на талии стильным ремнём.

Коричневый ремень

Кстати о ремне! Превратите его скучный коричневый кожаный ремень в стильный аксессуар, украсив им свои узкие джинсы. Он слишком большой для вас? Просто не застёгивайте ремень, как это принято делать, а завяжите, оставив конец свободно болтаться или спрятав его в карман.

Толстовка

Ещё одна прекрасная возможность поиграть на контрастах. Сочетайте его свободную толстовку с мини-юбкой (например, кружевной), ожерельем и другими аксессуарам. Да, хоть вы и надели мужскую одежду, она сделает вас невероятно женственной в комплекте с изящными деталями.

 

Клетчатая рубашка

Женщины полюбили этот предмет мужского гардероба и не напрасно — выглядят такие рубашки очень стильно! Подпоясайте её на талии красивым ремнём, носите её как пиджак — клетчатая рубашка заставит по-новому заиграть практически любой ваш наряд!