Пятница, 29 марта

Есть ли у Олега Винника супруга?

Есть ли у Олега Винника супруга?

Недавно вышел сюжет, в котором «ТСН» рассказала подробности жизни известного певца Олега Винника. Из-за этого сюжета получился конфликт. Продюсер певца сообщил, что все показанное – выдумка, и «1+1» получил информацию не самым лучшим способом. Поэтому артист прекращает работу с каналом.

Сейчас же появилась новая информация. Канал «1+1» сообщил, что к ним приезжал продюсер Олега Винника. Он оставил интригу относительно того, есть ли у Винника жена:

На следующий день продюсер приехал в студию ТСН и уже не угрожал, а объяснил, что Олег на самом деле является заботливым сыном, а родственникам помогает. На вопрос о том, действительно ли женат Винник, продюсер не ответил ни утвердительно, ни отрицательно. «Если Олег захочет, то он сам скажет», – пояснил он. Зато продюсер опроверг версию о героине песни «Нино», которой, по его словам, является нынешняя подруга Винника, а не бывшая одноклассница.

Конечно, если артист, кумир многих женщин, холост, тогда к нему поклонницы проявляют больший интерес. Вероятно, поэтому Винник и не комментирует личную жизнь.

Напомним, что СМИ назвали имя возлюбленного Анджелины Джоли. А ранее писали о свадьбе Анджелины Джоли. Подробности читай по ссылке.