Суббота, 20 апреля

Татуаж заменитель макияжа

Что такое? Татуаж или перманентный макияж – это макияж длительного действия. При нанесении обычного ежедневного макияжа стойкость гарантирована разве что часов на двенадцать, а вот татуаж гарантирует вам несколько месяцев. Выполняют татуаж бровей, век, губ. Он способен подчеркнуть природные достоинства и скрыть недостатки.

Кто делает перманентный макияж?

Сделать такой макияж может любая женщина, которая хочет что-то изменить в своей внешности. Например, существует проблема с бровями, и приходиться каждый день их долго и упорно прорисовывать, можно продолжать это делать, а можно пойти и сделать татуаж бровей. Специалисты этого профиля могут помочь с профессиональным советом по поводу корректировки с помощью татуажа черт лица.

Четко прорисованные брови, губы и глаза могут значительно изменить образ человека. Только не увлекайтесь чрезмерно. У некоторых появление любого нового веяния способно вызвать ажиотаж, словно это распродажа уггов, а это ни к чему хорошему не приведет. Доверяйте только проверенным специалистам в этой области, ведь если вдруг вам что-то не понравиться, то обратно вы уже это не сотрете. По крайней мере, это произойдет не так быстро, как вам хотелось бы.

В чем преимущества

Многие видят преимущества перманентного макияжа в том, что он позволяет экономить время, не требуя постоянной корректировки, не нужно бояться за макияж в бассейне и сауне, и наконец, можно всегда выглядеть красивой, не проводя у зеркала слишком много времени. Но можно и не согласиться с такими доводами. А где же творческий процесс? Где удовлетворение от проделанной работы, в виде отражения в зеркале на которое хочется смотреть? Конечно, каждая женщина сама решает, стоит ли ей заменять привычный ежедневный макияж татуажем многодневного пользования.