Вторник, 23 апреля

Платья на выпускной

Выпускной бал для большинства девушек это первый выход в свет. Этот вечер крайне важен – он как лакмусовая бумажка показывает и чувство стиля юной выпускницы, её манеру преподносить себя и характер, которым её наделила природа. Поэтому подготовка к этому мероприятию начинается намного раньше. Все начинается с поисков платья на выпускной.

Конечно, прическа, макияж и подбор аксессуаров также важны, но именно платье завершит образ, который решила примерить на себя девушка – романтичная и скромная, веселая и непосредственная, взрослая и серьезная леди, очаровательная кокетка и пр.

Если вы хотите на сайте  купить платье на выпускной 2018, девушки в основном ориентируются на свой вкус, однако если сочетать его с несколькими советами от стилистов, результат превзойдет все ожидания. Выбирая платье, прежде всего, необходимо определиться с желаемой длинной.

Платья на выпускной, длинной в пол, никогда не потеряют своей актуальности. Пышные, из легких воздушных тканей они помогают создать романтический образ. Или наоборот – строгие силуэты в стиле Холли Галайтли помогают создать образ настоящей леди.

Однако в последние годы все популярнее становятся шелковые и шифоновые коктейльные платья, имеющие «А-образный» либо «Х-образного» силуэт, с пышным, собранным или расклешенным низом. Такие платья, благодаря воздушной текстуре тканей, из которых пошиты, помогают придать образу легкость и непринужденность.

Короткие платья на выпускной по-прежнему в моде. Фаворитами остаются платья-футляры. Но им на пятки наступают платья-тюльпаны, платья в стиле 60-х, ну и в знойный июньский вечер, когда уже традиционно отмечают выпускные, не стоит забывать про модели из воздушного, полупрозрачного шифона. Такие платья будут смотреться романтично, кокетливо и соблазнительно в тоже время, если выбирать модель с широким поясом, узким лифом и открытыми плечами.

Правильно подобранный образ для выпускного поможет любой девушке стать настоящей королевой вечера.