Вторник, 23 апреля

Модельные советы для вашего безупречного вида

Ухаживать за собой или не ухаживать? Спросите вы. Конечно ухаживать, еще как ухаживать и никаких аргументов против. Дорогая обувь, ультрамодная одежда, драгоценности, макияж не сделают вас красивым, если вы будете неухоженной.

На первый взгляд кажется, что уход за собой – аксиома. Но это совершенно не так. Многим не хватает времени или средств. А кто-то и вовсе считает это бесполезным. Но, согласно опросу красоток Киева и модельного агентства «Super Devochki» мужчины, прежде всего, обращают внимание на утонченность, красоту, здоровую кожу, аромат духов и общий приятный вид.

Советы от нашего агентства для вашего безупречного вида.

Волосы. Мы считаем, что уход начинается с волос. И причина этому проста: если вы будете ходить с грязными и сальными волосами, ваши красивые глаза и стильная одежда останутся незамеченными. Наш совет: мойте голову по необходимости. Если вам кто-то скажет, что мыть волосы часто – вредно, не слушайте. Это не более, чем просто миф. Более того, одного мытья будет недостаточно. Найдите немного времени утром, в течении дня и вечером для того, чтобы привести свои волосы в порядок, а именно причесать их. Помимо этого, нужно хотя бы раз в неделю делать укрепляющие и увлажняющие маски. Это могут быть не только покупные магазинные маски, но и сделанные в домашних условиях. Как правило, вторые более эффективные, ведь в них только те ингредиенты, которые подходят именно вам.

Руки. Да-да именно они. Зачастую мы совершенно забываем ухаживать за ними, а о грязным и поломанных ногтях, мы вообще молчим. Потому держите несколько советов от модельного агентства «Super Devochki» для вашей красоты. Первое и самое главное, если у вас нет времени на полноценный маникюр в салоне красоты, тогда позаботьтесь о себе сами. Для этого достаточно всего лишь раз в неделю подпиливать ногти и отодвигать кутикулу с помощью деревянной палочки. Яркие лаки оставьте кому-то другому, ведь вам не хватит времени на то, чтобы постоянно подправлять его, а лак…вы же знаете, имеет свойство «слазить».

Относительно кожи рук, мы рекомендуем ежедневно пользоваться увлажняющими кремами, выполнять всю работу по дому в перчатках, а также раз в неделю делать массаж и маски. Не забывайте также одевать перчатки, когда на улице холодно.

И последнее, на что мы хотим обратить внимание – здоровая кожа. Даже тонны макияжа неспособны скрыть уставшее и серое лицо, которое совершенно неухоженное. Избавиться от недостатков совершенно несложно. Для этого достаточно соблюдать элементарные правила гигиены. Первое – очищайте, питайте и увлажняйте кожу ежедневно. В этом вам помогут гели для умывания, тоники, лосьоны и кремы. Правда помните, все должно быть подобрано идеально под ваш тип кожи.

Девушки, будьте красивы! А модельное агентство «Super Devochki» вам в этом поможет!