Пятница, 19 апреля

Модные женские сумки

Сумка для женщины которые можно приобрести на сайте  является важным и неотъемлемым аксессуаром. Ежегодно дизайнеры создают новые, оригинальные модели, чтобы порадовать дам всех возрастов. Правильно подобранный аксессуар способен сделать образ свежим, подчеркнуть индивидуальный стиль и гармонично завершить любой наряд. Стремительно приближающаяся весна диктует свои правила, и многие модницы хотят знать, что будет актуально в наступающем сезоне?

Бесформенные и объемные сумки сдают позиции и на смену им приходят более компактные варианты. Наиболее популярные аксессуары этой весны имеют трапецевидную и прямоугольную форму. Такие модели смотрятся несколько строго, но при этом очень изысканно. Они отлично подойдут как к деловому стилю – строгому костюму или платью, так и к более неофициальному и легкому – джинсам и футболкам.

Не менее популярными весной будут модели в форме саквояжа или бочонка. Не выходят их моды и удобные, практичные клатчи. Теперь они станут еще красивее: дизайнеры щедро украсили их цепочками, цветами, стразами и пряжками.

Чтобы купить по-настоящему модную сумку наступающего сезона, необходимо чтобы она соответствовала основным критериям: была практичной, удобной в носке, доступной по цене, универсальной, имела яркую, жизнерадостную расцветку. Как обычно, очень популярны будут кожаные изделия. Особенно модными признаны модели, которые носятся через плечо.

Женские сумки весна-лето

Бытует мнение, что у каждой женщины кроме маленького черного платья в гардеробе, должна быть стильная и модная сумочка из последнего сезона, которая должна подходить практически к любому наряду. Какие же они, сумки сезона весна-лето 2018?

Итак, если Вы всегда мечтали иметь яркую, «бросающуюся в глаза» дамскую сумочку, но не решались её приобрести, опасаясь осуждающих взглядов со стороны окружающих, Ваше время настало! В этом году можно смело носить самые разнообразны цвета, не думая при этом подходят они Вам под одежду и обувь. Главное, обратите внимание на то, чтобы сумка сочеталась с Вашим стилем (деловой, вечерний). Даже самые разборчивые и придирчивые модницы не останутся без приятной покупки, так как ассортимент товара очень велик. Это как мягкие бесформенные модели, так и жесткие каркасные сумки.

Хит продаж 2018 — это плетенная соломенная сумка, напоминающая внешне корзину. В связи с тем, что модный аксессуар украшен различными лентами, цветами, бусами и бисером, с ним можно ходить не только на пляж, но и смело отправиться в город по магазинам или просто на прогулку.

Не менее популярным является морской стиль. Эти сумки имеют нежно- бирюзовые и небесно- голубые цвета и оттенки, а украшены многочисленными ракушками, камушками, рыбками,парусами и даже якорями. Большой акцент в новом сезоне направлен на геометрические фигуры, такие как: квадрат, куб, треугольник, трапеция, но особенно круг и овал. К ранее известным элементам декора (цепочки, замки, молнии) добавились более креативные- это бахрома, аппликация, вышивка, ручная вязка.